Фильмов: 47504Расширенный поиск
Michael Beckmann
Бекманн
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Белоснежка и магия гномов

Белоснежка и магия гномов / Schneewittchen und der Zauber der Zwerge (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), IMDb 6.0 votes: (51)
"Свет мой, зеркальце, скажи, кто на свете всех милее..?" - такой вопрос постоянно задает королева волшебному зеркалу и каждый раз остается довольна его ответом до тех пор, пока у нее внезапно не появляется соперница - ее собственная падчерица, Белоснежка.
Моя мама невозможна

Моя мама невозможна / Kiss the Chef! / Meine Mutter ist unmöglich (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (40)
Когда в путеводителе для гурманов из-за одинакового названия было перепутано местоположение ресторана высокого класса с кафе, оба владельца пребывают в шоке. Бывший звездный шеф-повар Руфус боится, что он потеряет всю свою клиентуру и престижный статус, в то время как Тони, владелица обычного кафе для работяг, боится, что потеряет своих клиентов, поскольку их может отпугнуть наплыв высокомерных гурманов. Чтобы вернуть к себе интерес шикарной публики, Руфус предлагает Тони участвовать в конкурсе на лучшего повара.
Вэнди

Вэнди / Wendy (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (75)
После неудачного падения с лошади, Вэнди перестала заниматься верховой ездой. Смерть дедушки заставила девочку и ее семью отправиться в деревню, где Вэнди случайно и нашла неизвестную никому лошадь. Судьба свела Вэнди и лошадь Дикси навечно, после чего они не смогли больше расстаться. Справятся ли они со всеми неприятностями, что стоят у них на пути?
Зачётный препод 2

Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (148), КП 6.7 votes: (48 330), IMDb 5.9 votes: (13 776)
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.

Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…
Зачётный препод (Иди к черту, Гёте)

Зачётный препод (Иди к черту, Гёте) / Fack ju Göhte (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (164), КП 7.1 votes: (153 644), IMDb 6.9 votes: (31 019)
Отсидев в тюрьме чуть больше года главный герой Зеки Мюллер оказывается на свободе. Он идет на стройку в поисках своей награбленной добычи, а находит вместо него школьный спортзал! Пытаясь вернуть награбленное, он устраивается школьным сторожем, но судьба спутала ему карты, и его берут учителем на замену. Конечно же ему попался самый непослушный класс в школе! 10 «Б» имеет репутацию балбесов в этом учебном учреждении. Пользуясь своими собственными методами он быстро завоевывает расположение буйных подростков. Вместе с этим каждую ночь он стремится забрать свою награбленную добычу, и сходит с ума по коллеге учительнице Лиси.
Турецкий для начинающих

Турецкий для начинающих / Türkisch für Anfänger (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.6 votes: (5 812), IMDb 5.9 votes: (5 690)
Лена — не особо довольная своей жизнью 19-летняя девушка, которой приходится спорить не только со своей матерью, нетрадиционным психотерапевтом, но и со своим бойфрендом, который хочет больше, чем она желает ему дать. Лена хочет только, чтобы все оставили ее в покое, но этого, конечно, не происходит. Напротив, ее мать дарит своей унылой дочери путешествие в Таиланд.

К сожалению мечтам о солнце, пляже и отвязных вечеринках не суждено сбыться в связи с падением самолета. Дочь и мать выживают. Вместо того, чтобы встретиться в отеле, Лена оказывается на острове вместе с турецким мачо Чемом, его религиозной сестрой Ягмур и заикой Коста. В такой ситуации наступает хаос. В этоже время мать Лены встречает в отеле Метина, отца Чема и Ягмур.
ГОРЯЧАЯ 20-КА