Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alysse Bezahler
Элисс Безалер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Королева экрана

Королева экрана / Hope & Faith (2003-2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 7.1 votes: (406), IMDb 5.5 votes: (4 530)
Сестры Хоуп и Фейт живут в двух совершенно разных мирах. У домоседки и примерной мамы Хоуп вся жизнь крутится вокруг семьи – мужа и трех симпатичных деток, в то время как Фейт – звезда «мыльных опер» – наслаждается роскошной жизнью в Голливуде. Однако когда ее героиню безжалостно удаляют из сериала, Фейт приходится искать приюта у родных. Появление знаменитой сестры-актрисы мгновенно переворачивает размеренную жизнь Хоуп. Сможет ли она жить под одной крышей со своей далекой от реальности сестрой и сохранить покой и порядок?

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (13.04.2021, 05:55)
Только она единственная

Только она единственная / She's the One (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 218), IMDb 6.0 votes: (14 900)
Микки, таксист, считает себя счастливым человеком. До тех пор, пока не встречает Хоуп, прекрасную и умную студентку, на ее пути в Париж. Фрэнсис, его брат, думает, что у него все в порядке, и он вполне счастлив, занимаясь каким — то бизнесом на Уолл-стрите и будучи женатым на своей очаровательной коллеге.

До тех пор, пока судьба не сталкивает его с Хизер, стройной блондинкой, бывшей знакомой Микки. Романтические увлечения двух братьев грозят перевернуть всю их жизнь и обернуться настоящим ураганом.
Нью-Йорк 22 / Новобранцы

Нью-Йорк 22 / Новобранцы / NYC 22 (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (391), IMDb 6.5 votes: (1 560)
Сериал рассказывает о шести новобранцах нью-йоркской полиции, патрулирующих улицы верхнего Манхэттена. Среди новых стажеров Дженнифер «Белый дом» Перри, бывшая звезда волейбольной команды колледжа и морской пехотинец в Ираке; Рей «Лазарь» Харпер — самый старый новобранец и бывший полицейский репортер с лучшими источниками информации, чем у большинства закаленных полицейских; Тоня Санчес, которая происходит из семьи с криминальной историей; Ахмад Кан, афганский уроженец, который выборол свой путь к свободе; Кенни Маккларен, полицейский в четвертом поколении с великолепными инстинктами, но с неумением правильного применения силы; и Джейсон «Джекпот» Тони, молодая баскетбольная легенда, утративший свой шанс в NBA.

Их требовательный руководитель, офицер Даниэль «Йода» Дин, — нечувствительный, несентиментальный ветеран армии, который преподает основы и считает каждого полицейского ответственным за их действия. Завершением команды является сержант Терри Говард — офицер в штатском, чиновник от подразделения внедрения в банды, который обучает новобранцев как держать уличные банды в страхе. Новичкам предстоит допустить свою порцию ошибок, выясняя как им следует общаться с боссом, друг с другом, с людьми, которых они поклялись защищать…

Добавлена 13-я серия [Полный сезон] (31.12.2012, 19:14)
Последнее соблазнение

Последнее соблазнение / The Last Seduction (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (1 696), IMDb 7.0 votes: (21 210)
Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Она не рассказывает о прошлом и не дает никаких обещаний на будущее. Бриджет посвящает Майка в план, как можно быстро заработать. А тем временем разгневанный муж хочет любой ценой вернуть деньги. Но Бриджет не намерена сдаваться без боя. И, в конце концов, кто-то попадет на кладбище, кто-то — в тюрьму… а кто-то станет очень-очень богатым.
ГОРЯЧАЯ 20-КА