Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ron McGee
Рон МакГи
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка против монстра

Девочка против монстра / Girl Vs. Monster (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 5.6 votes: (872), IMDb 5.3 votes: (3 478)
Скайлар, как и другие подростки, очень ждет Хеллоуина. Она вместе со своими друзьями решила организовать вечеринку. Но родители девочки очень строго ее воспитывали и поэтому не позволили пойти на это мероприятие. В канун праздника они заперли в доме все двери и включили сигнализацию, чтобы она не убежала. Но ей все-таки удалось выбраться из дома, но при этом она выпустила из подвала жутких монстров. Вскоре Скайлар узнала, что является наследственным охотником за всякой нечистью и монстрами. Но прежде, чем девочка продолжит семейную традицию, монстры попытаются убить ее и таким образом обезопасить себя.
Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке

Смертельный контакт: Птичий грипп в Америке / Fatal Contact: Bird Flu in America (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.3 votes: (80), IMDb 4.7 votes: (585)
Этот фильм катастрофа — показывает, что могло бы произойти во время вспышки эпидемии птичьего гриппа, если бы события начали развиваться по худшему сценарию. Появившись в Гонконге, вирус мутирует, и теперь он способен передаваться от человека к человеку. Массовая паника, десятки миллионов погибших — целые города и окрестности, подвергнутые карантину, и сами устои общества, находящегося на грани…
Удар по системе

Удар по системе / Shock to the System (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (91), IMDb 6.7 votes: (823)
Детектив, расследующий загадочную смерть своего приятеля, связанного с социальным фондом «Феникс», не верит в его самоубийство. Чтобы разобраться в этом деле, он внедряется в фонд под видом пациента, нуждающегося в сеансах групповой терапии.
Смертельный медовый месяц

Смертельный медовый месяц / Deadly Honeymoon (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (231), IMDb 4.7 votes: (975)
Двое молодоженов, Линдси и Тревор, отправляются на медовый месяц в 10-дневный круиз. Но мечта переходит в дикие ночные вечеринки, супружескую неверность и странные встречи с группой восточно европейских пассажиров. На следующее утро Тревора уже нету, предположительно он упал за борт.

Вскоре за дело берется следователь Маклеллан и ставит перед собой вопрос, была ли эта смерть несчастным случаем…
Последний выход

Последний выход / The Last Ride (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 5.6 votes: (168), IMDb 5.1 votes: (1 552)
После того, как жену знаменитого налётчика Ронни Пернелла убивают при неудачной попытке ограбления, он решает сдаться полиции. Получив большой срок, грабитель вынужден оставить своего малолетнего сына Аарона на опеку коварного «друга» Дэррила Кёртца, который, собственно, и подстроил арест Ронни.

Спустя тридцать лет Пернелл возвращается на свободу с единственным желанием —
отомстить. Ключ к его возмездию таится в заветной машине 1969 года, которую Ронни должен найти. Повзрослевший Аарон — честный полицейский, отчаянно пытается сделать своего сына Мэтта законопослушным гражданином.

Однако все попытки Аарона держать внука подальше от порочного влияния дедушки оказываются тщетными: Мэтт не может устоять перед соблазнительной перспективой помочь деду воздать должное человеку, который «подставил» старика 30 лет назад.

На угнанном «Понтиаке» 2004 года в 350 лошадиных сил «семейный тандем» отправляется восстанавливать справедливость!
ГОРЯЧАЯ 20-КА