Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Качаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-08-23
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Морские дьяволы. Особое задание

Морские дьяволы. Особое задание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (47)
Новый сезон «Морские дьяволы. Особое задание» - это продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» с героями предыдущих сезонов, отрядом специального назначения «Нерпы». В ходе совместных учений силовых структур, которые проводятся в самом западном регионе России в Калининграде, происходит авиакатастрофа, в которой гибнут бойцы местного, регионального спецназа. Следственный комитет, совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего. Но, поскольку до окончания расследования, нельзя с уверенностью утверждать, что данная трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов Родины отряд «Нерпы» перебрасывается на новую секретную военную базу, в район Калининграда. Задача героев – временно, до окончания расследования взять на себя обязанности подразделений, бойцы которых погибли, и действовать по возможности автономно, дабы пресечь возможность вмешательства враждебных сил, если такие в регионе имеются и катастрофа вертолёта с силовиками – не случайность. Как и прежде, каждое задание «Нерп» – это боевой выезд к месту проведения операции в разных уголках региона. «Нерпами», по-прежнему командуют: Батя, Багира, Пригов и Бизон. В составе отряда: Кот, Опер, Тигр, Ума и Дана. Новые сюжеты развиваются в современных реалиях, в контексте, близком к сегодняшней геополитической ситуации, на фоне основных международных конфликтов, в том числе в информационной среде. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (29.12.2020, 12:59)
Лихач

Лихач (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (93), КП 7.1 votes: (15 023), IMDb 7.5 votes: (27)
37-летний Сергей Сотников – заместитель начальника уголовного розыска Сочи, в котором родился и прожил всю жизнь. Всему городу Сотников знаком под прозвищем «Лихач», которое он получил за свой суровый нрав.

Упрямый, справедливый, уверенный в себе Лихач смог за годы работы добиться главного – установить контроль над преступностью. Сотников давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. В курортном городе случаются и грабежи, и разбойные нападения, и драки, а иногда даже убийства. Но Лихач ни одно преступление не оставит безнаказанным. Сочи может спать спокойно – у этого города есть свой герой.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (18.12.2023, 23:22)
Испанец

Испанец (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (92)
Саша и Костя — двое друзей-беспризорников, которых разлучает судьба, когда Сашу усыновляет молодая пара и увозит в Испанию, а Костя исчезает. Спустя 20 лет маленький Саша стал Алехандро — богатым молодым человеком с сильным характером и добрым сердцем. Получив весть от Евы — детектива, которая ведет поиск Кости, Алехандро летит в Россию. Алехандро предстоит встретиться с прошлым, проявить силу и благородство, обзавестись союзниками, у которых свои счеты с его врагами. Но сможет ли он защитить то, что обрел в России, или же его приезд послужит причиной гибели близких ему людей?

Добавлены 1-4 серии из 4
Срочно требуется Дед Мороз

Срочно требуется Дед Мороз (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (125)
Не все согласны с тем, что новогодние праздники — время отдыха и веселья. Ведь есть люди, для которых это — тяжкий труд. К примеру, девушка Надя и Степаныч уже долгие годы изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, работают «по вызову» каждый Новый год. Днем 31 декабря паре поступает заказ. В скором времени Дед Мороз и Снегурочка прибывают в огромный частный особняк, находящийся за городом. Но что-то идет не так и они понимают, что стали жертвами жуткого не забавного розыгрыша. Хозяин дома – типичный новорусский — встречает символов Нового года с ружьем. Похоже, он принял их за киллеров…
Последний герой

Последний герой (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 5.6 votes: (227)
Горячая точка, где-то за пределами России. Во время боя один из миротворцев — Андрей — спасает жизнь другому миротворцу — Виктору.

Прошло порядка 20 лет. Андрей стал врачом, живет в Питере. Однажды Андрея избивают и он попадает в больницу. Его жена Катя написала заявление в милицию. Но та явно не торопится искать преступников. Андрей умирает, а Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать. Обещают убить ее и сына. Неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор, тот самый солдат, которого спас Андрей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА