Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Jones
Дэвид Джонс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Роман в ритме танца

Роман в ритме танца / Swing Into Romance (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), IMDb 6.6 votes: (215)
Бывшая танцовщица Кристина Симс возвращается в родной город и обнаруживает, что магазинчик ее родителей переживает непростые времена. Чтобы спасти семейный бизнес, девушке придется стряхнуть пыль с танцевальных туфель и, возможно, встретить настоящую любовь.
Еще пять минут

Еще пять минут / Five More Minutes (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 185)
Клара мечтает провести еще хотя бы пять минут вместе со своим любимым дедушкой. И, кажется, её желанию суждено сбыться: она находит в подсобке дневник, который он вёл в молодости, и полностью погружается в события далёкого прошлого.
Шанс на Рождество

Шанс на Рождество / A Bramble House Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (211), IMDb 7.1 votes: (2 530)
В Рождество мы все вспоминаем, что мечты сбываются. В этом убедилась и Уиллла, когда ей выпала возможность уехать с сыном на каникулы в волшебный Брембл. Однако на пути к мечте не без препятствий, и в данном случае этим препятствием становится Фин, желающий разоблачить Уиллу и доказать всем, что она мошенница.
Моя рождественская мечта

Моя рождественская мечта / My Christmas Dream (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (168), IMDb 6.3 votes: (1 726)
Амбициозная управляющая крупным магазином должна привлечь на свою сторону отца-одиночку - мастера на все руки, борющегося с финансовыми трудностями. С его помощью она может осуществить свою мечту по управлению первым международным магазином комании.
История Габриэль Дуглас

История Габриэль Дуглас / The Gabby Douglas Story (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.1 votes: (1 478)
Данная кинолента посвящена американской гимнастке Габриэль Кристине Виктории Дуглас. Друзья и ее близкие называют девушку-спортсменку ласково - «Габби». Она двукратная олимпийской чемпионка, по афроамериканской гимнастке, которой удалось взять командное первенство на Олимпиаде. То есть, она считается одной из самых известных спортсменок на континенте. Однако что дальше ждет юную спортсменку? Какие препятствия на своем пути она встретит? Сможет ли Габби добиться мировой славы на этом поприще? Если любите реалистичные кинокартины о спортсменах, тогда этот фильм точно придется вам по вкусу, скрасив ваше времяпровождение.
Похищенный сын: История Тиффани Рубин

Похищенный сын: История Тиффани Рубин / Taken from Me: The Tiffany Rubin Story (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (537)
Реальная история похищения у героини ее шестилетнего сына Коби его биологическим отцом. Мальчик был вывезен из Нью-Йорка в Сеул (Южная Корея) и потому вернуть его домой стоило неимоверных усилий не только его матери, Тиффани Рубин, но и всем тем, кто помогал женщине в ее беде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА