Фильмов: 47545Расширенный поиск
Антон Сиверс
Дата рождения 1964-07-23
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Чайки

Чайки (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.8 votes: (8 700), IMDb 5.1 votes: (16)
«Чайка» — название женской волейбольной команды из Калининграда, которую вынужден возглавить тренер Максим Тополь — человек резкий, со сложным, неуступчивым характером. Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них — своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.09.2022, 21:42)
Аманат

Аманат (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 7.6 votes: (84 734), IMDb 6.7 votes: (467)
История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Каменская 5

Каменская 5 (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 5.7 votes: (1 825)
В фильме появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.09.2017, 10:40)
Черная кошка

Черная кошка (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (104), КП 7.2 votes: (17 153), IMDb 6.2 votes: (35)
Жестокая, таинственная и неуловимая банда «Черная кошка» из культового советского фильма «Место встречи изменить нельзя», действительно, существовала. Более того, она была не одна.

Их называли по-разному: «банда Митина», «Красногорские оборотни», «Черная кошка». Бандиты вышли на улицы Москвы прямо с Доски почёта оборонного завода Красногорска. Это были молодые парни — спортсмены, комсомольцы, ударники труда — лучшие представители передовой советской молодежи. Но это все днем… А ночью эти «передовые» ребята совершали дерзкие налеты, грабежи и убийства, несколько лет державшие в страхе всю страну. Их видели в лицо, их знали по именам, но никак не могли поймать, потому что никому не приходило в голову искать бандитов в рядах образцово-показательных комсомольцев…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2016, 16:41)
Радости земные

Радости земные (1988)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (51)
О молодом солдате Василии Лемехове, вернувшемся после госпиталя и встретившего в Кишиневе молодую женщину Наташу. У нее есть сын Марк от бывшего мужа — Сергея. Молодые люди сближаются, но Сергей начинает ревновать, даже хочет убить Василия и похищает сына. Наталья и Василий в поисках сына приезжают в Москву и останавливаются у брата Михаила, жизнь которого тоже полна сложностей, нравственных ошибок и душевных мук. В конце концов, Сергей возвращает Марка матери, а в молодой семье Натальи и Василия рождается дочь.

Добавлены 1-6 серии (12.09.2015, 13:30)
Спасайся, брат

Спасайся, брат (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 7.1 votes: (1 277)
Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка — серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря — он боится окружающего мира. В это время из расположенной неподалеку от монастыря зоны бежит Егор, ровесник Арсения, отчаянно злой, жесткий человек, осужденный за контрабанду алкоголя. Он хочет добраться до Москвы и отомстить своему другу и подельнику, который за условный срок дал показания на Егора, предав их дружбу. Заодно Егор хочет порешить и свою жену, которая бросила его после обвинительного приговора два года назад. Егор, преследуемый погоней, голосует на дороге. Его подбирает Арсений.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:13)
Василиса

Василиса (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (205), КП 5.7 votes: (8 042), IMDb 4.5 votes: (85)
Сюжет картины поведает невероятную историю любви, разгар которой припал на период Французских войн против Российской империи. На дворе рассвет XIX века. Наполеон вместе со своим войском вторгается на территорию великой державы. Военные действия переворачивают с ног на голову сословные предрассудки, стирается грань между дворянством и крепостными крестьянами. В этой суматохе встречаются двое представителей отличных друг от друга слоёв населения, и, разумеется, безумно влюбляются друг в друга. При обычном раскладе их союз не имел шансов на существование, но в период войны им не может никто помешать. Так начинается головокружительный роман дворянина и крестьянки...
Дом на обочине

Дом на обочине (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 279), IMDb 6.4 votes: (35)
Как-то раз, когда Саша возвращался в город по мокрому от дождя ночному шоссе, он не справляется с управлением и сбивает пешехода, внезапно оказавшегося на дороге. Жена Тамар уговорила Сашу оставить пострадавшего рядом с поселковой больницей, которая оказалась ближайшей к месту происшествия. После герой возвращается домой, но его поступок не даёт ему покоя. Он возвращается в посёлок, чтобы убедиться, что сбитый им человек в порядке. Там он знакомится с Любой, которая оказалась женой потерпевшего. Она-то и рассказала ему, что Константин в коме… Саша, мучимый чувством вины, решает помочь Любе. Он начинает регулярно навещать её, и вскоре вину вытеснило другое, новое чувство…
Каменская: Закон трех отрицаний

Каменская: Закон трех отрицаний (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.1 votes: (510), IMDb 5.1 votes: (12)
После неудачного катания на лыжах Настя попадает в больницу со сломанной ногой. И вот прошло уже 2 месяца, а улучшение так и не наступает. Тогда Томилина советует Каменской обратиться к знакомому психологу — доктору Аничковой, скорее всего дело не в переломе и она сможет помочь. Но как только Каменская решает с ней связаться, Аничкову убивают. Расследовать убийство психолога поручено Доценко. Миша предлагает Насте ненадолго переехать к нему на дачу, чтобы до конца поправиться и восстановить силы на свежем воздухе. Но первой же ночью в доме Михаила Каменская понимает, что за её участком, а может и за ней, кто-то следит.

Сезон 5, Фильм 6 (последний)
Каменская: Соавторы

Каменская: Соавторы (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (505), IMDb 5.4 votes: (14)
Возле своего подъезда ударом по голове убивают жену известного бизнесмена, владельца нескольких ресторанов и боулинг-центров Егора Сафронова. Сафронов настаивает, чтобы дело передали на Петровку. С самого начала Настя подозревает именно его в убийстве жены. Только вскоре выясняется, что у жены Елены уже давно был любовник. Каменская пытается его найти, но так и не сможет с ним встретиться. Узнав об убийстве Елены, Василий не выдержал боли и покончил собой. Перед смертью он оставил записку, в которой винил во всем Сафронова, якобы он сам убил неверную жену. Доценко удается задержать помощника ресторатора, но тут в расследование вмешались сотрудники ФСБ...

Сезон 5, Фильм 5

ГОРЯЧАЯ 20-КА