Фильмов: 47547Расширенный поиск
Masiela Lusha
Масьела Луша
Дата рождения 1985-10-23
Возраст 38
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заклеймённый

Заклеймённый / Branded (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 2.8 votes: (22)
Александр жил в изоляции на протяжении последних десяти лет — добровольное изгнание за убийство собственного брата, Эдвина. И вот однажды он получает письмо от Эдвина…
Акулий торнадо 5: Глобальное роение

Акулий торнадо 5: Глобальное роение / Sharknado 5: Global Swarming (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (54), КП 4.7 votes: (311), IMDb 4.0 votes: (4 306)
Большая часть Америки лежит в руинах, а в это время на остальные континенты обрушивается торнадо, который приносит с собой кровожадных акул. Фин вместе со своей семьёй начинает своё путешествие по миру, чтобы помочь людям выжить.
Забытое зло

Забытое зло / Forgotten Evil (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 4.9 votes: (308)
Женщина, страдающая от амнезии, пытается начать жизнь заново. Но ее прошлое возвращается и начинает преследовать ее.
Акулий торнадо 4: Пробуждение

Акулий торнадо 4: Пробуждение / Sharknado 4: The 4th Awakens (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (46), КП 4.3 votes: (1 385), IMDb 3.8 votes: (8 588)
С момента последних событий, когда всё Восточное побережье оказалось разорено сильнейшим торнадо, проходит 5 лет. Оставив шокирующие события в прошлом, Фин Шеперд и его семья смогли наконец вздохнуть свободно. Но опасность вновь настигает героев. Во время их отдыха в Лас-Вегасе тысячи разнообразных акул, поднятых в воздух мощными ураганными ветрами, обрушиваются на город.
Внутри тишины

Внутри тишины / Of Silence (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 3.0 votes: (637), IMDb 2.8 votes: (395)
Колби Вэн По – бывший дайвер, у которого прогрессирует глухота, но он счастлив этому, поскольку с детства склонен к уходу от реальности в собственный мир. Звуки реального мира несказанного его раздражают, он старается избежать их, все больше погружаясь в свой мир, мир тишины. Однако после трагической гибели своей жены тишина заговорила с ним потусторонними голосами. Что, если тишина – живая?
Войны орков

Войны орков / Orc Wars (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (175), КП 3.0 votes: (395), IMDb 3.5 votes: (1 719)
Спасаясь от армии орков, принцесса Алея открывает магический портал и попадает в наш мир. Однако и здесь кровожадные дикари продолжают её преследовать. К счастью, девушка находит себе защитника в лице бывшего морпеха Джона, который с помощью незнакомого оркам огнестрельного оружия, легко даёт отпор преследователям. Однако, когда те призывают к себе на помощь настоящего дракона, Джон понимает, что без помощи друзей и тяжелой техники здесь не обойтись…
Призрак на продажу

Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 4.9 votes: (537), IMDb 4.3 votes: (1 084)
Студенты колледжа — Джим, Дикси и Джинджер — развлекаясь, покупают на интернет-аукционе… привидение. Они и не подозревают, что это не шутка, и что на самом деле они приобрели дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести лет назад выброшенной хозяином на улицу и погибшей от холода.

Старинная черная деревянная шкатулка приходит друзьям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают желания, но даже после того, как их маленькие мечты исполняются, они не верят, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает… Пытаясь угодить своим новым хозяевам, призрак Кэти убивает преподавателя, поставившего Дикси плохую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Испугавшись, студенты пытаются избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новую семью и действует так, как сам считает нужным. Убийства продолжаются, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?
ГОРЯЧАЯ 20-КА