Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lil J
Лил Дж
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-05-17
Возраст 38
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зовите меня Королем

Зовите меня Королем / Call Me King (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (272)
Во всем мире среди продавцов оружия в первую очередь ценятся три вещи: верность, честь и проницательность, но это не идет ни в какое сравнение с семейными связями. Власть притягивает врагов и толкает любимых на предательство, которое ранит острее ножа. Каждому придется выбирать, на чьей он стороне в этой войне. В конце концов, историей доказано, что на троне может быть лишь один король.
Зажигай!

Зажигай! / Hit the Floor (2013-2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 7.0 votes: (525), IMDb 7.2 votes: (2 235)
Американский фильм о настоящем чирлидинге во всей его красе. Лос-Анджельские Дьяволицы – лучшие в чирлидинге профессионального баскетбола. Четыре избалованные девицы чертовски пластичны и сексуальны, и прекрасно это осознают. Они устраивают захватывающие дух и невероятно горячие представления, пока баскетболисты вовсю гоняют мяч. Их по праву считают королевами, ведь шоу этих девушек действительно невозможно так просто забыть. Но такие полюбившиеся поклонникам выступления, на самом деле, только верхушка огромного айсберга. Самые жаркие моменты происходят именно за кулисами.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (10.11.2019, 05:27)
Призрак на продажу

Призрак на продажу / Kill Katie Malone (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 4.9 votes: (537), IMDb 4.3 votes: (1 084)
Студенты колледжа — Джим, Дикси и Джинджер — развлекаясь, покупают на интернет-аукционе… привидение. Они и не подозревают, что это не шутка, и что на самом деле они приобрели дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести лет назад выброшенной хозяином на улицу и погибшей от холода.

Старинная черная деревянная шкатулка приходит друзьям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают желания, но даже после того, как их маленькие мечты исполняются, они не верят, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает… Пытаясь угодить своим новым хозяевам, призрак Кэти убивает преподавателя, поставившего Дикси плохую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Испугавшись, студенты пытаются избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новую семью и действует так, как сам считает нужным. Убийства продолжаются, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?
ГОРЯЧАЯ 20-КА