Фильмов: 47507Расширенный поиск
Евгений Воскресенский
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-08-12
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Экипаж 314

Экипаж 314 (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (40), КП 7.0 votes: (9 424)
В небольшом городке, где все друг друга знают, работают три сотрудника патрульно-постовой службы Валера, Саныч и Лёня. Их отношение к работе нельзя назвать добросовестным. Зачастую, сталкиваясь с криминальным миром, им приходится действовать нестандартно, иногда даже парадоксально и тупо, нарушая закон. Каждый выход на дежурство — отдельное опасное приключение с чередой нелепых ситуаций, перестрелок, случайных убийств и, конечно, искромётных диалогов. Зачастую они на ровном месте сами создают себе проблемы, из которых потом приходиться выпутываться.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (01.03.2023, 06:48)
Шик

Шик (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 494), IMDb 6.6 votes: (381)
Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном «бутике» костюм от «Гуччи» — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства «обновка» им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Новые приключения Аленушки и Еремы

Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 2.6 votes: (3 296), IMDb 3.9 votes: (60)
Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
12 месяцев. Новая сказка

12 месяцев. Новая сказка (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 3.8 votes: (1 204), IMDb 5.0 votes: (11)
Девочка из нашего времени попадает в сказочный мир. Среди зимы она должна принести из леса букет подснежников, чтобы наступил Новый Год, который решил отменить злой королевский советник. И только тогда она вернется к родителям.
Что сказал покойник

Что сказал покойник (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (2 487), IMDb 6.8 votes: (88)
Эта история об одной польской даме, которая ненароком попала в одну опасную авантюру. В одном из игорных домов, погибающий от пули гангстер выдаёт ей шифр, за которым скрывается место, где хранятся все его награбленные сокровища, причем, по слухам, имеющие недурную ценность. Девушку немедленно похищают, надеясь получить бесценную информацию, однако, это оказывается не так-то просто. Дама, с присущим ей женским коварством, кокетством и воображением, оказалась способной обхитрить не одного бандита. Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, затем во Францию, Грецию, и, в конце концов, в Польшу. В конце концов, даме предстоит схлестнуться с самим Главарём банды… Кто же выйдет победителем?

Добавлены 1-10 серии (07.10.2014, 10:08)
Царевна Лягушкина

Царевна Лягушкина (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (42), КП 4.3 votes: (275)
Одна из известнейших сказок поданная на новый лад. Заботливый отец предлагает своим любимым сыновьям отправиться на поиск невест. Три брата с совершенно разными вкусами отправляются в совершенно разные места: старший – за горячими приключениями в Африку, средний – за пышногрудыми и чернобровыми красавицами в Украину, а младший – Вася Пахомов – отправился в санаторий «Синие горы», где живет его скромная и безответная любовь Настя Лягушкина. Однако не все так просто – за красавицей начинает ухаживать Васин конкурент – бизнесмен Кощеев, не привыкший к отказам. Васе придется изрядно потрудиться, чтобы добиться расположения Лягушкиной.

Добавлены 2-4 серии (29.08.2014, 18:25)
Страна хороших деточек

Страна хороших деточек (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (81), КП 2.7 votes: (16 009), IMDb 2.9 votes: (196)
Это история непослушной девочки Саши, родители которой неосмотрительно пожелали себе на Новый год, чтобы у них вместо Саши появилась хорошая девочка. Не успели пробить праздничные куранты, как на пороге появилась чужая хорошая девочка, а Саша сказочным образом перенеслась в волшебную Страну хороших деточек на перевоспитание. В этой стране правит строгая королева и ее еще более строгий полномочный представитель, а жизнь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой к родителям, Саше придется пройти через невероятные приключения и преодолеть множество испытаний, в чем ей помогут верные друзья — кот Багет и пес Балбес.
Новогодний переполох

Новогодний переполох (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 7.0 votes: (855)
С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза и Снегурочки… и даже настоящего страуса.
Приключения солдата Ивана Чонкина

Приключения солдата Ивана Чонкина (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 635), IMDb 6.0 votes: (35)
Время действия — 1941 год, начало войны. Место действия — село «Красное», где стремительно развиваются отношения главных героев фильма — красноармейца Вани Чонкина и Нюры Беляшовой, и районный город Долгов с характерными для того времени жизненным укладом, органами управления — райком ВКП(б) и устрашения — районный отдел НКВД. Из простого недоразумения выросла добрая, смешная история об обаятельных деревенских людях, о нелепых ситуациях, в которые они периодически попадают. Комические и трагические ситуации неожиданно счастливо разрешаются по велению и хотению всё той же непредсказуемой русской души.
Приключения Алёнушки и Ерёмы

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 3.2 votes: (5 272), IMDb 4.4 votes: (56)
Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА