Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Ревва
Дата рождения 1974-09-10
Возраст 49
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прабабушка легкого поведения. Начало

Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (226), КП 4.5 votes: (56 767), IMDb 5.1 votes: (651)
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Бабушка легкого поведения 2

Бабушка легкого поведения 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (186), КП 5.3 votes: (82 097), IMDb 3.2 votes: (444)
В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.
Колобанга. Привет, Интернет!

Колобанга. Привет, Интернет! (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (48), КП 4.5 votes: (400)
На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колобанге, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Но однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет! Смелые друзья — Чёлка, Колобок и Умник — встретятся с пришельцами, посетят заброшенный сайт, побывают в Карантине и столкнутся лицом к лицу с армией Правителя Фидо… Удастся ли им спасти Интернет, находясь на краю пропасти? «Колобанга» покажет!
Бабушка лёгкого поведения

Бабушка лёгкого поведения (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (210), КП 5.2 votes: (151 469), IMDb 3.8 votes: (632)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА