Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ali Afshar
Али Афшар
Сортировать по:
Не показывать:
Может, это любовь?

Может, это любовь? / That's Amor (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (3 133)
За один день лишившись работы и парня, София хочет начать жизнь с нуля. Она встречает дерзкого испанского шеф-повара. Может, он — именно то, что ей нужно?
Голливудское Рождество

Голливудское Рождество / A Hollywood Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (1 174)
Джессика — молодой и многообещающий голливудский режиссер, которая сделала себе имя на рождественских фильмах. Но когда красивый генеральный директор компании Кристофер угрожает закрыть производство её последнего фильма, Джессика решает во что бы то ни стало спасти свой проект.
Праздничная гармония

Праздничная гармония / Holiday Harmony (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (1 071)
Певица и музыкант Гейл получает главный шанс в своей жизни — выступление на iHeartRadio в канун Рождества. Девушка отправляется в дорогу на своем фургончике и попадает в аварию рядом с небольшом городком Хармони-Спрингс. Пока ее автомобиль в ремонте, Гейл соглашается подготовить местный школьный ансамбль к рождественскому концерту. Время, проведенное в Хармони-Спрингс меняет отношение Гейл к славе, творчеству и мечтам.
Рождество в Калифорнии: Огни большого города

Рождество в Калифорнии: Огни большого города / A California Christmas: City Lights (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (702)
С начала романа Келли и Джозефа прошел год. Они покидают ранчо, чтобы заняться семейным бизнесом в Сан-Франциско, а перспектива свадьбы становится все ближе.
Полный нокдаун

Полный нокдаун / American Fighter (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 6.6 votes: (1 360), IMDb 5.3 votes: (618)
Переехав в Штаты и поступив в университет, Али ищет любую возможность заработать денег на лечение матери. Он принимает предложение выйти на ринг в подпольных боях без правил. Вскоре он сталкивается с коварным миром интриг и махинаций и узнает, как рождаются истинные чемпионы, готовые на все ради победы.
Рождён Чемпионом

Рождён Чемпионом / Born a Champion (2021)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (145), КП 6.8 votes: (3 186), IMDb 6.8 votes: (4 497)
Микки Келли, один из первых американских черных поясов в бразильском джиу-джитсу, оставляет тех, кого любит, ради участия в нелегальном турнире MMA. Всё складывается так, что у него нет другого выбора, кроме как выйти из этого боя победителем.
Колёса удачи

Колёса удачи / Wheels of Fortune (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (429)
Чтобы получить наследство, патологический неудачник Бо должен принять участие в серии гонок. Он собирает друзей детства, создает команду и отправляется в путешествие по стране.
Рождество в Калифорнии

Рождество в Калифорнии / A California Christmas (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (2 687)
Переживая за свое будущее, состоятельный ловелас притворяется рабочим на ранчо, чтобы убедить его трудолюбивую владелицу продать ему землю перед Рождеством.
Леди-гонщица

Леди-гонщица / Lady Driver (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (348)
Бунтующий подросток отправляется в одиночное путешествие в поисках родственников, оказываясь в новом мире, где готовится к первым в своей жизни гонкам, и узнает, что с ними связана вся жизнь ее семьи.
Борьба в округе Пакстон

Борьба в округе Пакстон / The Stand at Paxton County (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (645)
Военный медик Жанна возвращается из Афганистана, чтобы присматривать за отцом, который пережил сердечный приступ и узнаёт, что шериф и его сообщники, пользуясь новым законом пытаются отобрать его ранчо. Вместе с новым работником отца она начинает войну, но уже в тылу. Войну за справедливость, цена в которой - семейное наследие и, возможно, жизнь близкого человека.

ГОРЯЧАЯ 20-КА