Фильмов: 47497Расширенный поиск
Paul Sloan
Пол Слоун
Дата рождения 1970-03-29
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Восьмой отдел

Восьмой отдел / Section 8 (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 4.6 votes: (537), IMDb 4.2 votes: (1 541)
Бывший военный Джейк Атертон отбывает пожизненный срок за то, что он ликвидировал целую банду головорезов, убивших его жену и сына. Джейк знает, что, скорее всего, из тюрьмы он уже никогда не выйдет, поэтому он соглашается на одно предложение. Однажды к нему в тюрьму наведывается один человек из теневой правительственной организации и предлагает ему вступить в их тактическую группу. Джейк попадает в «Восьмой отдел», где служат такие, как он, отчаянные бывшие военные, но он еще не знает, какие опасности ждут его впереди.
Все до последнего

Все до последнего / Every Last One of Them (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 3.0 votes: (120)
Бывший солдат Джейк Хантер пытается найти свою пропавшую дочь. Узнав неприятную правду об ее исчезновении, отец понимает, что ему больше нечего терять. Остается только мстить. Все до последнего ответят за то, что сделали с дочерью Джейка.
Золотая жила

Золотая жила / Paydirt (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (1 421), IMDb 3.9 votes: (3 904)
Дэмиен Брукс выходит из тюрьмы по УДО и сразу же собирает свою старую команду, чтобы отыскать сумку с деньгами, которую он спрятал в пустыне. Эти деньги были похищены из наркопритона 10 лет назад. Пока Брукс вместе с подельниками пытается разыскать тайник, к поискам приступает отставной шериф, у которого свои планы на эти деньги.
Убийство Николь Браун Симпсон

Убийство Николь Браун Симпсон / The Murder of Nicole Brown Simpson (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 4.4 votes: (414), IMDb 2.5 votes: (1 821)
Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказываются события, которые произошли в последние дни жизни бывшей жены О. Джея Симпсона, Николь Браун Симпсон. Она была найдена убитой в собственном доме вместе с её другом. Это преступление остается до сих пор не раскрытым.
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.
Хроники мстителя

Хроники мстителя / Vigilante Diaries (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (69), КП 3.7 votes: (887), IMDb 5.9 votes: (5 225)
Когда Мститель устраняет бандита, широко известного в криминальных кругах, начинается снятая в прямом эфире кровавая бойня с участием армянской мафии, мексиканских нарко-картелей, команды бывших спецназовцев и агентов международных спецслужб, проводящих свои тайные операции… Напряженный приключенческий фильм с участием героев 90-х и армянской мафии не даст вам заскучать.
Пристрелить героя

Пристрелить героя / Shoot the Hero (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.3 votes: (232), IMDb 3.6 votes: (767)
Нэйт, неказистый молодой человек в очках с толстыми стёклами, решает сделать своей девушке Кейт предложение и ведёт её в ювелирный магазин, чтобы купить кольцо. В этот момент сюда врываются грабители. На глазах у Кейт они унижают Нэйта, и девушка решает бросить никчёмного жениха, не способного постоять даже за себя. Однако вскоре ей предстоит убедиться в том, что она ошибалась и что её будущий муж — настоящий герой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА