Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kunio Kawakami
Кунио Саки
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие 2

Проклятие 2 / Ju-on: The Grudge 2 (2003)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (91), КП 6.5 votes: (3 014), IMDb 6.3 votes: (10 438)
Проклятье, рожденное разъяренным разумом умирающего человека, не может сгинуть бесследно. Образ невинно загубленной души вновь и вновь является каждому, кто пытается постичь тайны ее страшной судьбы, замораживая кровь в жилах несчастных, ледяным ужасом неизбежного.

Спустя некоторое время после необъяснимых событий в проклятом доме, где разыгравшаяся много лет назад кровавая драма, положила начало цепи страшных смертей и таинственных исчезновений, очаровательная Кийоко, японская «королева ужасов», одержима идеей снять в этом зловещем месте фильм-расследование.

Она уверена, что создает сенсацию, и даже жуткие и необъяснимые события, преследующие Кийоко с начала съемок, не в силах изменить ее роковых намерений, ставших смертным приговором для кинозвезды и всех, кто ее окружает…
Проклятие

Проклятие / Ju-on: The Grudge (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (68), КП 6.7 votes: (12 651), IMDb 6.7 votes: (47 398)
Много лет назад в этом доме произошла трагедия: мужчина убил свою жену, а судьба их шестилетнего сына Тошио осталась неизвестна, мальчик исчез. Умирая, несчастная женщина прокляла убийцу и место, где она встретила смерть.

Теперь яростный призрак несет смерть всем, кто осмелился приблизиться к его владениям и смерть семейства, обитающего теперь в этом доме, была лишь звеном в цепи кровавых убийств и таинственных исчезновений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА