Фильмов: 47355Расширенный поиск
Hugo Silva
Уго Силва
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-05-10
Возраст 46
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новый парень моей жены

Новый парень моей жены / Un novio para mi mujer (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (421)
Диего устал от своей жены и дико хочет развестись. По его мнению, Люсия уже не так привлекательна, да и вообще стала редкой душнилой. Решив обратиться к профессиональному соблазнителю Флоресу, Диего надеется, что интрижка жены подтолкнет ее к разрыву отношений. Однако под влиянием Флореса Люсия изменяется, становится романтичной, душевной, словом, той самой Люсией, в которую когда-то влюбился Диего. И теперь он вовсе не хочет развода! Однако процесс уже запущен…
За здоровье

За здоровье / Nasdrovia (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.6 votes: (131)
Уставшие от повседневной работы в сфере юриспруденции адвокаты вынуждены объединить усилия, чтобы отыскать новое занятие. Идея приходит в голову довольно быстро. Главные герои решают кардинально изменить свою жизнь. Они готовы открыть ресторан русской кухни, надеясь, что он будет приносить доход. Пока что идет планирование и подготовка перед наймом персонала и созданием правильной атмосферы в стенах избранного здания. Перед персонажами непростая задача, но они, в силу своего возраста и опыта, знают, что нужно делать в подобных случаях. Новые знакомства, новые бизнес-сделки и многое другое делает жизнь бывших законников еще более захватывающей и разнообразной.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (13.03.2022, 23:27)
Тихая война

Тихая война / The (Silent) War / Sordo (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (723)
Революционер, восставший против диктатуры Франко, сбегает от преследующих его военных и, несмотря на глухоту, преобретенную в результате взрыва, неустанно движется к цели своей жизни.
Отряд Коста-дель-Соль

Отряд Коста-дель-Соль / Drug Squad: Costa del Sol / Brigada Costa del Sol (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (639)
Испания, конец 70-х. Четверо полицейских объединяются, чтобы бороться с наркоторговлей.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.01.2020, 08:35)
70 бенладенов

70 бенладенов / 70 Binladens (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 5.9 votes: (1 170)
У Ракель большие проблемы. Если она не достанет тридцать пять тысяч евро за двадцать четыре часа, она не сможет видеться с дочерью. Единственная надежда - взять кредит. Но, стоило ей подписать договор, в банк врываются грабители. Теперь ситуация еще более запутанная.
Увольнение

Увольнение / Despido procedente (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (433)
Хавьер Фернандез работает в компании, занимающейся телекоммуникациями. Головной офис в Испании считает, что компания развивается, но жадность управленческого состава в Аргентине заставляет филиал в Буэнос Айресе проводить сокращения. Хавьер пытается всеми силами сохранить сотрудников в своём отделе, но его жизнь осложняется появлением странного незнакомца, который требует триста тысяч долларов или увольнения самого Хавьера...
Нам нужно поговорить

Нам нужно поговорить / We Need to Talk / Tenemos que hablar (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.7 votes: (220), IMDb 5.8 votes: (2 165)
У Нурии всё замечательно: отличная работа, дом, парень, за которого она собирается замуж. Но есть небольшая проблема: она до сих пор не разведена со своим мужем Хорхе. Хорхе – безработный, отчаявшийся парень. Его до сих пор мучает чувство вины за то, что он разорил родителей Нурии несколькими неудачными капиталовложениями. Услышав о его попытке самоубийства, Нурия решает показать ему выдуманную жизнь своей семьи, чтобы получить развод.
Убойный огонек

Убойный огонек / My Great Night / Mi gran noche (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 496), IMDb 6.0 votes: (3 930)
Телезапись зрелищного «новогоднего огонька» оборачивается абсолютным сумасшествием, когда череда несчастных случаев обрушивается на съемочную площадку один за другим. Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой… включая массовку. Одержимая фанатка шантажирует Адана, сексапильную сверх всякой меры поп-звезду. За легендарным певцом Альфонсо открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. Один из актеров массовки, Хосе, пытает свое счастье с прекрасной Паломой, однако всех ее мужчин обычно преследуют беды. Тем временем снаружи разъяренная толпа требует ареста бесчестного продюсера шоу. В любой момент все окончательно выйдет из под контроля. Как всегда, «праздник» подкрался незаметно!
Секс, вечеринки и ложь

Секс, вечеринки и ложь / Mentiras y gordas (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 3.9 votes: (2 726)
В фильме пересекаются линии нескольких людей, у которых разная жизнь, разные взгляды на вещи. Одна стала лесбиянкой, вторая «спит» с бывшим своей подруги, и другие изменения в своей жизни переживают главные герои.
Человек из песка

Человек из песка / El hombre de arena (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (223), IMDb 6.6 votes: (216)
Фильм относит своего зрителя во времена Франков в Испании. В те времена всех, кто каким-то образом не угодил правительству, отправляли в больницу для душевнобольных на принудительное лечение. Управляющий больницы Бургос не был заинтересован в оказании непосредственной помощи нуждающимся. Его больше интересовал вопрос о том, как угодить действующим властям. Однажды его мнение кардинально меняется. Происходит это после того, как к нему поступает пациент Матео. Его безумие скорее можно отнести к гениальности. Именно этот день станет переломным в жизни Бургоса и государства в целом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА