Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lucy Faust
Люси Фауст
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ущелье

Ущелье / The Ravine (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (88)
Обычным утром в будний день жители небольшого городка узнают, что Рейчел Тернер и её сына Эвана жестоко убили. А еще через некоторое время машину её мужа находят на дне ущелья, после того, как он покончил с собой. Связаны ли эти события между и кто же совершил зверское убийство?
Настоящий Дон Кихот

Настоящий Дон Кихот / The True Don Quixote (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (274)
Тим Блейк Нельсон (Баллада Бастера Скраггса) живёт в безопасности и комфорте, но ему ужасно наскучила его жизнь. В отчаянии, он ищет вдохновения в классических романах. Потрясённый историями былых времён, он начинает считать себя Дон Кихотом. Он отправляется на поиски приключений и славы, при этом не покидая свой знакомый район.
Непривычная погода

Непривычная погода / Strange Weather (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (1 308)
Пронзительная, живая драма о матери, которая, в попытке пережить потерю сына, отправляется объездными дорогами Юга Америки свести счеты. История о горе и прощении, о попытке заглянуть вовнутрь, чтобы найти силы двигаться дальше.
Птицы войны

Птицы войны / Warbirds (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 3.1 votes: (180), IMDb 3.3 votes: (802)
В последние дни Второй мировой войны полковник Джек Толлер набирает опытную команду пилотов, чтобы переправить сверхсекретное оружие на американскую авиабазу в Tихом океане. Но во время полета на самолет обрушивается сильный шторм, вынуждая экипаж совершить аварийную посадку на диком тропическом острове.

В непроходимых джунглях команда Толлера сталкивается с солдатами Имперских японских Воздушных сил во главе с капитаном Озу. Но это не самый страшный противник, которого следует опасаться американцам. Оказывается, остров населен агрессивными реликтовыми существами, успевшими почти полностью уничтожить отряд Озу, и готовыми в любой момент вновь начать кровавую охоту. Попав в тиски между японскими солдатами и кровожадными чудовищами Толлер должен найти способ завершить свою миссию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА