Фильмов: 47545Расширенный поиск
Waise Lee
Уэйз Ли
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-12-19
Возраст 64
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вооруженное ограбление

Вооруженное ограбление / The Great Arms Robbery / Jun huo da jie an (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (1 900), IMDb 6.2 votes: (72)
Группа террористов совершает вооружённое нападение на конвой, перевозивший опасное оружие. В результате этого налета злоумышленниками похищают четыре смертоносные боеголовки. Но в идеально разработанный план ограбления вмешивается один из охранников, сопровождавших груз. Ему удаётся сбежать с кейсом, в котором находятся все коды запусков. Теперь за ним охотятся как террористы, так и спецслужбы, считающие, что он был в сговоре с преступниками.
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Четверо 3

Четверо 3 / Si Da Ming Bu 3 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 5.9 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (551)
Новое дело для четырех констеблей из Небесной Полиции – Жизнекрад, Хладнокровный, Железнорукий и Бесстрастная берутся за расследование.
Светлое будущее

Светлое будущее / A Better Tomorrow / Ying hung boon sik (1986)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (2 958), IMDb 7.5 votes: (20 222)
Еще недавно близкие друзья Хо и Марк были большими авторитетами в гонконгской мафии, жили по понятиям, с каким-никаким кодексом правил. Но первый попал на три года в тюрьму и, освободившись, решил завязать, а второй, покалеченный во время перестрелки, теперь побирается.

Новый босс преступной группировки, беспредельщик, выбившийся из шестерок-лизоблюдов, с садистским удовольствием пытается отыграться на друзьях за прежние унижения, а, кроме того, хочет втянуть в свои грязные дела младшего брата Хо, инспектора полиции…
Пуля в голове

Пуля в голове / Bullet in the Head / Die xue jie tou (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.7 votes: (2 999), IMDb 7.7 votes: (8 227)
1967 год. Трое друзей из Гонконга отправляются в поисках легкого заработка в Сайгон, воспользовавшись царящим там из-за войны хаосом. Но герои и не предполагают, что им предстоит испытать: вступить в неравный бой с местной мафией, войсками коммунистического Вьетнама, бежать из плена и узнать, какова же на самом деле цена дружбы: золото или пуля в голове?
ГОРЯЧАЯ 20-КА