Фильмов: 47547Расширенный поиск
Didier Sandre
Дидье Сандр
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-08-17
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Пассажиры ночи

Пассажиры ночи / The Passengers of the Night / Les passagers de la nuit (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 7.0 votes: (4 668), IMDb 6.9 votes: (2 438)
Элизабет недавно разошлась с мужем и должна в одиночку заботиться о двух детях-подростках. Она устраивается на работу в ночное радио-шоу, которое поддерживает людей, переживающих непростые времена. Там Элизабет знакомится с юной и одинокой девушкой Талулой и решает взять ее под свое крыло.
Офицер и шпион

Офицер и шпион / An Officer and a Spy / J'accuse (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (98), КП 7.2 votes: (30 072), IMDb 7.2 votes: (9 390)
В 1894 год, артиллерийского офицера Альфреда Дрейфуса объявляют особо опасным преступником. Официальное обвинение — государственная измена и шпионаж в пользу Германии. Бывший наставник Дрейфуса Жорж Пикар ведет собственное расследование, чтобы доказать что его подзащитный невиновен.
Любовники Кафе де Флор

Любовники Кафе де Флор / Les amants du Flore (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 105), IMDb 6.5 votes: (625)
Cимона де Бовуар, замкнутая и непривлекательная студентка-отличница, готовится стать преподавателем философии. За внешней строгостью девушки скрываются горячий темперамент и редкий литературный талант, однако пока что об этом догадывается только молодой философ по имени Жан-Поль Сартр.

Сартр станет первым возлюбленным Симоны. Но вместо традиционного брака он предложит ей разделить с ним свою бурную и беспутную жизнь. Жизнь, которая, с одной стороны, причинит Симоне немало страданий, а с другой — вдохновит на написание шедевра — книги «Второй пол».

«Любовники Кафе де Флор» — история становления характера Симоны де Бовуар: с момента ее знакомства с Сартром и до романа с американцем Нельсоном Олгреном, обрывающегося, когда Симона решает пожертвовать возможностью любить ради увековечивания легенды «Сартр-де Бовуар».
Не в моём вкусе

Не в моём вкусе / Pas son genre (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (2 285), IMDb 6.5 votes: (1 999)
Клеман, молодой парижский философ и писатель, отправлен на год преподавать в уездный городок Аррас. От тоски по столичной жизни его спасает Дженнифер, местная симпатичная парикмахерша, которая хоть и не читает Достоевского, зато здорово поет в караоке. Между ними нет ничего общего, кроме взаимного притяжения. И кажется, одной страсти достаточно, чтобы прожить счастливо, но однажды Дженнифер находит на книжном прилавке новый роман Клемана… о самой себе.
Путь короля

Путь короля / L'allée du roi (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (572), IMDb 7.6 votes: (311)
В ноябре 1635 года в тюрьме города Ниора родилась девочка Франсуаза д`Обинье. Ее отец был дворянином, но всю жизнь провел в заключении как вор и убийца. После его смерти жене и детям приходилось заниматься попрошайничеством, но Франсуазе повезло: в ее жизни появилась мадам де Нейан, которая позаботилась об ее образовании.

Она же и вывезла Франсуазу в Париж и там представила своему другу — мсье Полю Скаррону, который предложил девушке стать его женой. Попав в светское общество, неискушенная Франсуаза была удивлена тем вниманием, которое оказывали ей самые известные ловеласы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА