Фильмов: 47497Расширенный поиск
Geneviève Mnich
Женевьев Мниш
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-02-19
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус любви

Вкус любви / The Tasting / La dégustation (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (62), КП 7.0 votes: (15 095), IMDb 6.1 votes: (388)
Страстный любитель вина Жак переживает кризис как в профессиональном, так и в личном плане. Он одинок, его винный бизнес не приносит дохода, а самое грустное, что из-за проблем с сердцем врачи запрещают ему пить какой-либо алкоголь. Однажды в магазин заходит медсестра Гортензия, которая вообще не имеет представления о вине и с большим трудом может отличить красное от белого. Сварливый винодел и болтливая женщина, похоже, созданы друг для друга, и после первой же дегустации вин их совместное будущее кажется уже не за горами.
Полный рабочий день

Полный рабочий день / Full Time / À plein temps (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (301), IMDb 7.4 votes: (3 047)
Жюли в одиночку пытается вырастить двоих детей в сельской местности и сохранить работу в Париже. Когда она, наконец, проходит собеседование на работу, соответствующую ее стремлениям, начинается всеобщая забастовка, парализующая работу транспорта. Хрупкое равновесие Джули пошатнулось. Ей не остаётся ничего иного, кроме как пуститься в бешеную гонку, рискуя пойти ко дну.
Вилла

Вилла / La villa (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (1 757)
В небольшом прибрежном городке, недалеко от Марселя, Ангела, Джозеф и Арман собираются вокруг своего пожилого отца. Старший сын Арман продолжает заботиться о своём отце и пытается сохранить мир и благополучие в отцовском доме. Но с приездом нежданных гостей всё меняется.
Смертоносный источник

Смертоносный источник / Les sources assassines (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (14)
Найдено тело мужчины, отравленного мышьяком. Главная подозреваемая - Ирен, его бывшая женщина, заключена под стражу. У нее, как у медика, хранится большой запас мышьяка, который мог быть использован для убийства. Ее дочь Фанни, капитан полиции, ведет расследование, чтобы снять подозрения с матери...
Любовь до смерти

Любовь до смерти / Love Unto Death / L'amour à mort (1984)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 7.0 votes: (200), IMDb 7.0 votes: (780)
У Симона внезапно случается приступ и по мнению врача он умирает. Спустя небольшое время он как ни в чем не бывало предстает перед своей подругой Элизабет. Такое возвращение с того света придает их любви мощнейший импульс, по крайней мере, Элизабет. Симон же задумывается о жизни, лелея идею круто изменить свою жизнь, но спустя некоторое время скоропостижно умирает на руках своей подруги. Та же обещает последовать за ним. Вернуться к жизни, а не зацикливаться на преданности, ей советуют все. Параллельно этому раскрывается лживость образа жизни их друзей, лицемерных клерикалов.
Никому неизвестный

Никому неизвестный / Nobody from Nowhere / Un illustre inconnu (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 6.6 votes: (625), IMDb 6.7 votes: (1 338)
Жизнь агента по недвижимости Себастьена Николя уныла и пуста. Когда он начинает маскироваться под своих клиентов, это просто выглядит как невинное развлечение. Но затем события принимают неожиданный и неприятный поворот.
Отчим

Отчим / Beau-père (1981)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 699), IMDb 7.0 votes: (2 371)
Жена главного героя фильма погибает в автомобильной катастрофе, оставляя на попечение мужа свою 14-летнюю дочку, которая вовсе не является дочкой этого мужчины. Он — ее отчим. У него и в мыслях не было заводить с ней любовную интригу: есть подружки более старшие по возрасту, чем эта взрослеющая на глазах девочка. Но он ничего не может поделать со своими чувствами, а главное — с ее чувствами…
Я ее любил. Я его любила.

Я ее любил. Я его любила. / Je l'aimais (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 270), IMDb 6.6 votes: (1 012)
Муж Хлои, Адриан, уходит к другой — молодая женщина в растерянности, она не знает, что делать и как жить дальше. Отец Адриана, Пьер, увозит Хлою и двух ее дочерей в загородный дом, там он рассказывает ей историю своей любви, которую Пьер хранил в тайне 20 лет.
Несколько счастливцев

Несколько счастливцев / Happy Few (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (580), IMDb 5.6 votes: (1 982)
Что такое взрослая любовь? Две пары встречаются и влюбляются, теряют друг друга, а затем сходятся вновь…
Серафина из Санлиса

Серафина из Санлиса / Séraphine (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 373), IMDb 7.4 votes: (5 559)
В 1912 г. немецкий коллекционер Вильгейм Уде, первый покупатель Пикассо и первооткрыватель «Таможенника» Руссо, решает поселиться в г. Сенлис, чтобы отдохнуть от парижской жизни и заняться творчеством. В качестве служанки он нанимает сорокавосьмилетнюю Серафину. Некоторое время спустя в одном из домов местной знати он замечает небольшую картину. Каково же было его удивление, когда он узнает, что ее автор — Серафина! Между знаменитым коллекционером и скромной служанкой, над которой все смеются, завязываются невероятные отношения…

ГОРЯЧАЯ 20-КА