Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeremy Jordan
Джереми Джордан
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-11-20
Возраст 39
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождение легенд

Рождение легенд / Spinning Gold (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), КП 6.1 votes: (848), IMDb 6.0 votes: (1 148)
Что делать, если ты начинающий продюсер, и все, что у тебя есть — большие долги и несколько неизвестных музыкантов? Открыть свой лейбл! Бросить вызов условностям, рискнуть всем и перевернуть мир шоу-бизнеса с ног на голову. История рождения легендарной звукозаписывающей компании, которая навсегда изменила мир музыки.
Над пропастью в любви

Над пропастью в любви / Hanukkah on Rye (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (914)
Сваха знакомит Молли и Джейкоба, но их роман подвергается испытанию, когда оказывается, что они владельцы конкурирующих магазинов.
Перепутанные в Средиземноморье

Перепутанные в Средиземноморье / Mix Up in the Mediterranean (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (474)
Для участия в элитном кулинарном конкурсе, повару из маленького городка Джошу приходится изображать своего брата Джулиана. К тому же, Джош без памяти влюбляется в организатора конкурса - красавицу Мэг. Раскроется ли авантюра двух братьев, и кто получит престижную награду?
Американский сын

Американский сын / American Son (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (6 102)
Разведенная пара вынуждена вновь встретиться в полицейском участке Флориды, когда их сын бесследно пропадает.
Продавцы новостей: бродвейский мюзикл от Дисней

Продавцы новостей: бродвейский мюзикл от Дисней / Disney's Newsies the Broadway Musical (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 8.5 votes: (1 605)
Дисней представляет свою версию знаменитого мюзикла о забастовке юных продавцов газет в Нью-Йорке. Это незабываемое, зажигательное шоу с участием настоящей бродвейской труппы.
Радостный шум

Радостный шум / Joyful Noise (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.3 votes: (194), IMDb 5.6 votes: (6 004)
Для небольшого городка Пакашау, штат Джорджия, наступили тяжёлые времена, и его жители возлагают все надежды на местный церковный хор, который должен попытаться одержать победу в национальном конкурсе Радостный шум. Хор всегда знал как петь в гармонии, однако теперь раздоры между двумя ведущими леди угрожают все свести на нет.

Новый дирижёр хора Ви Роуз Хилл упрямо хочет придерживаться проверенного временем традиционного стиля, но вдова недавно скончавшегося старого дирижёра Джи. Джи. Спарроу считает, что пришло время попробовать что-то новое. Ещё более осложняет дело прибытие её мятежного внука Рэнди, который явно имеет музыкальный талант, но в тоже время положил глаз на красавицу и талантливую дочку Ви Роуз Оливию. Искры, вспыхнувшие между двумя подростками, ещё больше осложняют отношения между Джи. Джи и Ви Роуз.
ГОРЯЧАЯ 20-КА