Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tadeo Villalba hijo
Тадело Виллальба мл.
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1962-01-14
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Заблудшие

Заблудшие / The Lost (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.6 votes: (1 213), IMDb 6.0 votes: (892)
На глазах у Джейн происходит пожар соседнего дома. Зрелище горящего тела отвело ее взгляд от реального окружающего мира. Теперь она живет, одержимая внутренними страхами и видениями. Спустя три года сестра Джейн — Мирра — обращается к доктору Кевину Кюри, который занимается практическими исследованиями человеческого сознания и душевных расстройств. Кевин соглашается разобраться в состоянии этой пациентки.

Но иллюзии Джейн начинают выходить за рамки научных объяснений, когда на сеансах Кевина она преображается и называет себя именами давно пропавших девушек. Видения Джейн приводят Кевина в полицейский участок, где он находит подтверждение сказанному Джейн…
Борджиа

Борджиа / Los Borgia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 573), IMDb 6.2 votes: (1 233)
Борджиа!… Имя, которое стало синонимом всех пороков. 1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго на папский престол.

Он мечтает о победах, крупных завоеваниях и власти над всей Италией, что побуждает его принять имя Александра VI — в честь величайшего завоевателя древних времен. Все его интересы и стремления сводятся к тому, чтобы сделать своих детей могущественными людьми.
Сексуальная киллерша

Сексуальная киллерша / Sexykiller, morirás por ella (2008)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 4.8 votes: (286), IMDb 5.8 votes: (1 369)
Барбара — обычная испанская студентка. Учится на медицинском факультете, обладает внешностью секс-бомбы, а главное — по кровожадности может дать фору многим серийным убийцам. Но вот однажды маньячка Барбара влюбилась, а её мозговитый избранник изобрёл прибор, который взял и оживил всех её многочисленных жертв, превратив их в жаждущих мести зомби. Сможет ли теперь Барбара справиться с толпой нежити?
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (683), IMDb 6.1 votes: (848)
XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.

Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА