Фильмов: 47557Расширенный поиск
Juan Diego
Хуан Диего
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-12-14
Возраст 81
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Экстремо

Экстремо / Xtremo (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (43), КП 5.4 votes: (198), IMDb 5.7 votes: (2 547)
В центре событий фильма оказывается первоклассный наемник. Долгое время он зарабатывал деньги тем, что лишал кого-то жизни. Но на этот раз он ему приходится отойти от дел после того, как в его собственную судьбу вмешивается личная трагедия. Над сыном и отцом героя безжалостно расправляются неизвестные. Это заставляет центрального персонажа вынужденно отправиться на долгожданный отдых. Но он не просто проводит время вдали от города на жарком пляже, а усердно тренируется, чтобы осуществить план кровавой вендетты.
Несмотря ни на что

Несмотря ни на что / Despite Everything / A pesar de todo (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (5 393)
Сара, Люсия, София и Клаудия - сестры, 4 современные женщины с очень разными личностями, которые собираются на похоронах своей матери, после чего они обнаруживают, что мужчина, которого все они называли "папой" на протяжении всей своей жизни, на самом деле не является их отцом. Они отправляются на поиски, чтобы узнать, кто их настоящие отцы, узнать больше о себе, своей матери и своей жизни.
Не могу сказать прощай

Не могу сказать прощай / Can't Say Goodbye / No sé decir adiós (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (348)
Главной героине, Карле, звонят по телефону из маленького городка на юге Испании, где она выросла и провела свою молодость, и сообщают, что её отец, с которым она не разговаривала уже очень много лет, неизлечимо болен. Карла отказывается признать этот факт и решает, вопреки всеобщему мнению, отвезти отца в Барселону, где возможно удастся вылечить болезнь.
Неопределённая слава

Неопределённая слава / Incerta glòria (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (335)
Испания, Арагонский фронт, 1937. Луис, молодой офицер-республиканец встречает загадочную вдову и влюбляется в нее. Она уговаривает его подделать для нее свидетельство о браке, которое сделает ее хозяйкой замка. Лучший друг Луиса раскрывает обман и в обмен на молчание требует перевести сына и жену Луиса, в которую тайно влюблен, подальше от Барселоны, где идут бомбардировки.
Между ног

Между ног / Entre las piernas (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.6 votes: (865), IMDb 6.3 votes: (2 606)
Это история одного полицейского, который взялся за расследование убийства. Судьба или просто чья-то злая шутка приводит сыщика к очень интересным фактам и уликам. Он натыкается на след мужчины, который, как оказалось, является любовником его супруги. Две «потрясающие» новости за одну секунду: 1) жена изменяет ему с каким-то проходимцем; 2) его вторая половинка как-то завязана в криминальной истории, которую он расследует. Кто бы мог подумать, что такое может случиться? С кем угодно, но не с представителем полиции. Что же теперь делать копу? Ведь он всё ещё любит свою жену, однако обязан служить на стороне правопорядка.
Безболезненный / Нечувствительный

Безболезненный / Нечувствительный / Insensibles (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (100), КП 6.3 votes: (4 185), IMDb 6.1 votes: (3 510)
Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в седце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.
Толедо

Толедо / Toledo (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.5 votes: (302), IMDb 6.6 votes: (167)
Интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Мудрого. Честь, сговоры и страсть, преодоление барьеров объединяются в этой исторической драме, в качестве фона для жизни и столкновения между христианами, мусульманами и евреями того времени.

Добавлена 13-я серия [Финал сериала] (10.03.2013, 12:36)
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (683), IMDb 6.1 votes: (848)
XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.

Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА