Фильмов: 47557Расширенный поиск
Silvia De Santis
Сильвия Де Сантис
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Изображение смерти

Изображение смерти / Imago mortis (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.5 votes: (786), IMDb 4.8 votes: (885)
Еще до того момента, когда была известна фотография, один ученый из Италии, по имени Джироламо, мечтал о том чтобы суметь сохранить изображение на картинке. При помощи некоторых опытов, он смог понять, что во время смерти, на сетчатке человеческого глаза остается последний момент, который видел перед этим человек. А при помощи хирургического вмешательства, он мог перенести эту картинку на бумагу. Ученый назвал данный метод «танатографией». Прошло много лет, и уже в современном институте Европы, стали происходить разные смерти, что один в один походили на опыты ученого Джироламо по танатографии.
Братья-соперники

Братья-соперники / Love's Brother (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (899), IMDb 6.2 votes: (1 127)
Отчаявшись найти любовь, застенчивый и ничем не примечательный Анджело посылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не долго думая, очаровательная Розетта соглашается на брак и приезжает на родину своего суженого, где ее ждет не слишком приятный сюрприз.

Но даже став женой Анджело, Розетта не унывает: она уверена, что судьба привела ее в Австралию к Джино. И хотя у него уже есть возлюбленная, Розетта надеется найти свое счастье, ведь в жизни влюбленных возможно все…
Банда «Белый фиат»

Банда «Белый фиат» / Uno bianca (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (66), IMDb 7.6 votes: (220)
В Римини взорван магазин — шантажисты требуют от его хозяина уплаты «дани». Полиция теряется в догадках: налетчики-любители? мафия? террористы? Инспектор Валерио Мальдези и его напарник Рокко уверены — до их тихого провинциального города добралась банда «Белый фиат», давно орудующая в Болонье. Ее «стиль» — грабежи банков, нападения на автозаправочные станции и супермаркеты, десятки убитых и — никаких следов…
Меня зовут Дэвид

Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.5 votes: (1 203), IMDb 7.1 votes: (8 006)
Дэвид – парень, выросший в закрытых лагерных застенках. С раннего детства он научился никому и никогда не доверять, никого не любить и ни на кого никогда не надеяться. У него никогда не было ни друзей, ни близких. Волей судьбы, Дэвиду предоставляется возможность вырваться на волю и прочувствовать свободу. Не взяв с собой ничего, кроме буханки хлеба, компаса и письма, которое было поручено отнести в Копенгаген, Дэвид отправился в путь. Станет ли Копенгаген тем самым городом, где наш герой пересмотрит свои жизненные позиции и принципы, и даже возможно, сможет впервые обрести любовь и друзей?
Тени на солнце

Тени на солнце / Shadows in the Sun / The Shadow Dancer (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (919), IMDb 6.8 votes: (3 181)
Молодой редактор крупного Лондонского книжного издательства Джереми Тайлер получает задание — разыскать в Италии некогда известного писателя Уэлдона Периша и во что бы то ни стало подписать с ним контракт на новую книгу. Тайлер с воодушевлением берётся за это задание, ведь Уэлдон Периш — его любимый писатель.

Но Периш уже двадцать лет ничего не пишет, после смерти жены он уединился в глухой деревушке и не желает ни с кем общаться. Тайлеру предстоит выполнить совсем непростую задачу, ведь ему надо не только найти писателя и заслужить его доверие, но и заставить Периша снова взяться за перо…
Ретроград

Ретроград / Retrograde (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 4.6 votes: (1 268), IMDb 3.1 votes: (1 741)
Будущее. Планета Земля. Гибнущее человечество бессильно перед безжалостной чумой, уже два века свирепствующей на земном шаре. Используя новейшие достижения науки, спецназ под командованием Джона Фостера отправляется в прошлое, чтобы во льдах Арктики помешать ученым-полярникам войти в контакт с осколками зараженного метеорита и уничтожить эпидемию в зародыше.

Но бунт в экипаже посланцев из будущего срывает планы экспедиции. Когда тяжело раненного Фостера спасают полярники, он, к своему ужасу, понимает, что ситуация близка к катастрофе — инопланетный вирус нашел свою первую жертву, и к тому же, у Фостера появился новый враг — Долтон, который вернулся в прошлое, чтобы распорядиться вирусом по-своему…
ГОРЯЧАЯ 20-КА