Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joe Sagal
Джо Сагал
Дата рождения 1957
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Элвис и Никсон

Элвис и Никсон / Elvis & Nixon (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.4 votes: (6 596), IMDb 6.4 votes: (14 697)
О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…
Погоня

Погоня / The Chase (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 7.1 votes: (8 835), IMDb 5.8 votes: (14 365)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой.

Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
Ретроград

Ретроград / Retrograde (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 4.6 votes: (1 268), IMDb 3.1 votes: (1 741)
Будущее. Планета Земля. Гибнущее человечество бессильно перед безжалостной чумой, уже два века свирепствующей на земном шаре. Используя новейшие достижения науки, спецназ под командованием Джона Фостера отправляется в прошлое, чтобы во льдах Арктики помешать ученым-полярникам войти в контакт с осколками зараженного метеорита и уничтожить эпидемию в зародыше.

Но бунт в экипаже посланцев из будущего срывает планы экспедиции. Когда тяжело раненного Фостера спасают полярники, он, к своему ужасу, понимает, что ситуация близка к катастрофе — инопланетный вирус нашел свою первую жертву, и к тому же, у Фостера появился новый враг — Долтон, который вернулся в прошлое, чтобы распорядиться вирусом по-своему…
ГОРЯЧАЯ 20-КА