Фильмов: 47497Расширенный поиск
Marco Lorenzini
Марко Лоренцини
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-11-17
Возраст 73
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Домовята: Навстречу приключениям

Домовята: Навстречу приключениям / Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 4.1 votes: (168)
Трое веселых друзей круглые сутки создают неприятности всем окружающим, и они сами от этого — просто в восторге. Но однажды друзья остаются без дома, и теперь им предстоит большое путешествие в поисках нового места, где можно и дальше продолжать веселиться и озорничать.
Гутланд

Гутланд / Gutland (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (778)
Сюрреалистичный сельский нуар про немецкого вора, который сбегает в тихую деревню в Люксембурге и решает пустить там корни. Спустя некоторое время он понимает, что и у местных жителей есть свои тайны.
Тёмная сторона Луны

Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 5.6 votes: (815), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера окончательно выбивает его из колеи. В один прекрасный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк срочно нуждается в противоядии от дикой агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его недругов. Пий Отт, другой бизнес-партнер Урса, уже давно мечтает избавиться от него.
Новейший завет

Новейший завет / Le tout nouveau testament (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (162), КП 6.9 votes: (68 638), IMDb 7.1 votes: (34 621)
Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
Ретроград

Ретроград / Retrograde (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 4.6 votes: (1 268), IMDb 3.1 votes: (1 741)
Будущее. Планета Земля. Гибнущее человечество бессильно перед безжалостной чумой, уже два века свирепствующей на земном шаре. Используя новейшие достижения науки, спецназ под командованием Джона Фостера отправляется в прошлое, чтобы во льдах Арктики помешать ученым-полярникам войти в контакт с осколками зараженного метеорита и уничтожить эпидемию в зародыше.

Но бунт в экипаже посланцев из будущего срывает планы экспедиции. Когда тяжело раненного Фостера спасают полярники, он, к своему ужасу, понимает, что ситуация близка к катастрофе — инопланетный вирус нашел свою первую жертву, и к тому же, у Фостера появился новый враг — Долтон, который вернулся в прошлое, чтобы распорядиться вирусом по-своему…
ГОРЯЧАЯ 20-КА