Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rose McGowan
Роуз МакГоун
Дата рождения 1973-09-05
Возраст 50
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Звук

Звук / The Sound (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (31), КП 4.1 votes: (527), IMDb 3.5 votes: (2 188)
Писательница Келли Йохансен изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных станций метро. Чтобы доказать свою теорию и собрать материал, она пробирается на эту станцию...
Сердце-обличитель

Сердце-обличитель / The Tell-Tale Heart (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), КП 5.1 votes: (70), IMDb 3.8 votes: (166)
Действие фильма перенесено в наши дни, в Новый Орлеан. Сюжет близок к первоисточнику — молодому человеку не дает покоя сердце убитого им старика, стук которого ему слышится повсюду. Он начинает сходить с ума, в кошмарных видениях ему кажется, что он превращается в чудовище. Единственной отрадой для него становится Ариэль — девушка, приходящая к нему по ночам. Или она — тоже лишь плод его больного воображения?..
Попутчики

Попутчики / Going All the Way (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (439), IMDb 5.7 votes: (1 620)
Двое молодых парней, прошедших через ужас войны и потерявших немало боевых товарищей, возвращаются домой. Ганнэр — обольстительный красавец сердцеед, Сонни — погруженный в свои мысли тихоня.

Но, оказывается, у этих совершенно разных людей одинаковые убеждения, общие идеалы, схожие приоритеты. Между парнями завязывается настоящая мужская дружба. Вместе они устремляются на встречу новым приключениям, ищут ответы на неразрешимые вопросы, которые ставит перед ними жестокое послевоенное общество.
Дьявол во плоти

Дьявол во плоти / Devil in the Flesh (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.0 votes: (1 461), IMDb 5.1 votes: (2 897)
Кто бы мог подумать, что за прелестной внешностью обычной школьницы Дэбби Стрэнд скрывается дьявольская сущность? Приревновав собственную мать к ее же любовнику, Дэбби совершает свое первое убийство, а любовь к школьному учителю, граничащая с безумием, толкает Дэбби на новые кровавые преступления…
Поколение игры «Doom»

Поколение игры «Doom» / The Doom Generation (1995)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (5 259), IMDb 5.9 votes: (11 351)
Героине Эми Блю всего семнадцать лет, но она уже связалась с дурной компанией. Ее приятелей зовут Джордж Уайт и Ксавьер Ред. Первый - вполне обычный парень, каких можно немерено встретить на улицах городов. А второй - просто потрясающий красавец. Но, как выясняется, он не так прост, как кажется. Совсем недавно он убил продавца в магазине и очень странно, что теперь этой славной троице везде мерещатся три шестерки. Эти цифры стали для них просто каким-то наваждением. Что бы это все могло значить? Помимо этой странности есть еще одна: люди рядом с ними погибают, где бы они не находились. Друзья должны разобраться во всем.
Фантомы

Фантомы / Phantoms (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 5.8 votes: (3 422), IMDb 5.5 votes: (19 784)
Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву — маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо.

В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей, среди которых две молодые девушки, местный шериф со своим заместителем и известный журналист, вступают в отчаянную схватку со злом. Теперь в их руках — судьба человечества…
К бою готовы

К бою готовы / Ready to Rumble (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (427), IMDb 5.3 votes: (11 540)
Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника.

И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
Элвис. Ранние Годы

Элвис. Ранние Годы / Elvis (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.7 votes: (2 287), IMDb 7.4 votes: (3 072)
Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от скромного начала к оглушительному успеху. При участии Лизы Пресли фильм проведет по легендарному поместью артиста, посвятит в самые мельчайшие детали его ошеломительного взлета к славе, его господства в роли "Короля рок-н-ролла", его губительной привязанности к наркотикам и чрезмерной славе. В этой трогательной драме использованы настоящие записи Элвиса, в числе которых величайшие хиты "Don't Be Cruel", "Love Me Tender", "Too Much, All Shook Up", "One Night", "Are You Lonesome Tonight?", "Surrender and Return To Sender".
Королевы убийства

Королевы убийства / Jawbreaker (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (3 585), IMDb 5.7 votes: (28 247)
День рождения — действительно грустный праздник, особенно если вместо подарка именинницу ждет смерть. В каждой американской школе есть некоронованные королевы, которые всегда оказываются на высоте положения и поэтому смотрят на окружающих сверху вниз.

Кортни, Джули и Марси счастливо витали в облаках, пока над их Олимпом не сгустились тучи. Веселая троица решила подшутить над своей лучшей подругой в день ее рождения. Однако вскоре им стало не до смеха, розыгрыш обернулся смертью девушки. Королевам интриг удалось скрыть следы убийства. Но они не знали, что у этого преступления с самого начала был тайный свидетель.
Зачарованные

Зачарованные / Charmed (1998-2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (316), КП 7.8 votes: (133 774), IMDb 7.2 votes: (89 712)
Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!

Добавлена 22-я серия 8-го сезона (Финал) (27.11.2012, 16:26)

ГОРЯЧАЯ 20-КА