Фильмов: 47545Расширенный поиск
Василий Соловьев
Дата рождения 1975-08-21
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Хэппи-энд

Хэппи-энд (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (256), КП 7.2 votes: (184 230)
Загадочный мужчина приходит в себя на пляже в Таиланде. Он не помнит ни своего имени, ни причины, по которой оказался так далеко от дома. Говорит он только по-русски и отличается крайне скверным характером, однако быстро осваивается на новом месте, налаживает связи и даже организует авантюрный бизнес. И вроде все в его жизни снова благополучно, но один вопрос остается неотвеченным: для чего же он все-таки прилетел на другой конец света?
Трудности выживания

Трудности выживания (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 5.1 votes: (4 427), IMDb 3.3 votes: (45)
Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании…
Хороший мальчик

Хороший мальчик (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (134), КП 6.6 votes: (32 576), IMDb 6.4 votes: (754)
Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.
Репетиции

Репетиции (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (581), IMDb 6.9 votes: (24)
Главные герои фильма – замечательная пара, красивая и молодая. Игорь – очень талантливый актер. Александра – художник в театре. Они уже живут вместе, однако не спешат обсуждать очень важные вопросы. Например, не планируют становиться семьей, не хотят заводить детей, не принимают никаких решений, касающихся семьи. Они живут в большом мегаполисе, а, как правило, в таких городах нельзя отставать от общего ритма жизни. Постоянная работа, бесконечный секс, непрерывающиеся премьеры и запланированные встречи создают некоторую иллюзию жизни. Люди думают, что они живут в некой «репетиции», а настоящее представление будет «завтра», и всегда есть шанс все переиграть по-другому.
Игорю нужно уехать, но Александра не хочет покидать шумный родной город. Именно поэтому она принимает решение завести новый роман. Ежедневные «репетиции» проходят вполне удачно, и она счастлива такой жизни. Пока ее запланированный сценарий не меняется…
Россия 88

Россия 88 (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 5.9 votes: (18 647), IMDb 6.2 votes: (1 061)
Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА