Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jenny McCarthy
Дженни МакКарти
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1972-11-01
Возраст 51
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кучерявая заложница

Кучерявая заложница / Tooken (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 3.7 votes: (359), IMDb 7.6 votes: (77 599)
История фильма разворачивается в уже знакомом направлении, которое было взято, как ключевое в фильме "Заложница". Однако в представленном кинофильме напрочь отсутствует серьёзный киносюжет. Это пародия на знаменитую киноленту, взорвавшую совсем не давно просторы интернета и ТВ. Главный герой лишается дочери и жены, приём совершенно неожиданным образом. Он пытается вернуть свою родню, используя при этом нестандартный способ. Минуя череду насмешек, неудач и просто комических ситуаций, главный герой всё-таки придёт к логическому завершению своей погони.
Необыкновенное путешествие

Необыкновенное путешествие / Wieners (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.9 votes: (345), IMDb 4.4 votes: (1 899)
Когда Джоэл стал публичным посмешищем под градом остроумных уколов одного из ведущих телевизионного шоу «Доктора Двэйна», он впал в серьезную хандру. Но не даром крепкая дружба ценится превыше всего. Лучшие друзья Джоэла Уайт и Бэн силой уговаривают его присоединиться к путешествию по стране с определенной миссией — разнести в пух и прах нравоучительные теории шоу-терапевта. Трое парней усаживаются в самодельный хот-дог-вагончик и отправляются колесить по Америке, набирая в свои ряды бесчисленное полчище чудаков, оригиналов и неудачников, включая очаровательную красотку.
Расплющенный космос: Полный метр

Расплющенный космос: Полный метр / Tripping the Rift: The Movie (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.2 votes: (276), IMDb 5.4 votes: (856)
Космос - это бесконечность, и простому человеку, такому как мы, сложно представить, что же скрывается среди звезд. Капитан Шок и вся его команда отправляются в открытое космическое пространство. Перед ними поставлена очень сложная задача – защитить и спасти принцессу, у которой небольшие проблемы с головой. Уже очень скоро команду ждут самые незабываемые приключения, встречи с воинственными врагами. Да уж, вселенная бесконечная и в любой момент может преподнести сюрприз для тех, кто сюда попадает. Этот мультфильм является пародией на зарубежные картины.
Питон

Питон / Python (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (118), КП 4.1 votes: (1 080), IMDb 3.8 votes: (3 032)
Кровавый след серийного убийцы плутает в окрестностях маленького городка, держа в животном страхе местных жителей. На самом деле кровавую бойню устроил гигантский питон, чьи природные способности были значительно усовершенствованы генетиками.

Порожденное учеными чудовище должно было послужить для уничтожения армии противника в джунглях Центральной Америки. Однако в процессе транспортировки питону удалось ускользнуть из рук сопровождавших его агентов ЦРУ.

Теперь эта голодная тварь рыщет по окрестностям городка, выискивая все новых и новых жертв. Кто же остановит кровожадного монстра, уничтожающего невинных людей?…
Бейскетбол

Бейскетбол / BASEketball (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 276), IMDb 6.6 votes: (48 587)
Герои Трея Паркера и Мэтта Стоуна придумывают для своего собственного удовольствия новую увлекательную игру — БЕЙСкетбол, которая становится настоящим спортивным бумом.

Представьте себе эдакий гибрид двух самых популярных заокеанских игр: баскетбол с бейсбольными правилами. БЕЙСкетбол превращается в национальный феномен, по которому сходят с ума миллионы американцев.
Грязная любовь

Грязная любовь / Dirty Love (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 5.7 votes: (2 637), IMDb 3.5 votes: (6 109)
Брошенная и обманутая своим парнем, Ребекка, бросается на поиски приключений, горя желанием затащить в свою постель как можно большее количество мужчин… Но все оказывается не так просто. Возможно, ради счастья необязательно прыгать по чужим постелям?
Очень страшное кино 3

Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (78), КП 6.2 votes: (107 816), IMDb 5.5 votes: (155 844)
Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.

На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!
Сдохни, Джон Такер!

Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (34 256), IMDb 5.7 votes: (87 156)
Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
Крик 3

Крик 3 / Scream 3 (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (103), КП 6.4 votes: (49 804), IMDb 5.6 votes: (162 354)
Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма «Удар ножом». Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА