Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rick Conrad
Рик Конрад
[ Композитор, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Внутренний страх

Внутренний страх / The Terror Within (1988)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.0 votes: (275), IMDb 4.8 votes: (1 570)
Эксперименты в области ведения биологической войны привели к тому, что человеческая раса оказалась почти стертой с лица земли. Оставшиеся в живых прячутся под землей, а по ее поверхности бродят чудовищные мутанты. Запасы продовольствия подходят к концу, и неминуем тот день, когда кому-то надо будет выбраться наружу. Но для этого надо создать вакцину, которая поможет бороться с чумой и другими страшными болезнями.
Логово мутанта

Логово мутанта / The Nest (1988)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 5.1 votes: (247), IMDb 5.3 votes: (1 734)
Маленький городок на берегу океана. Здесь живут простые американцы, не подозревающие о той опасности, что неумолимо надвигается на них. Когда-то по соседству с городом располагалась секретная военно-исследовательская лаборатория, в которой производились опыты по выведению новой породы тараканов.

Лаборатория закрылась, а насекомые остались. И расплодились по всей округе. За пару секунд они обгладывали до костей собаку, сидевшую на цепи. Так же быстро тараканы расправлялись с кошками, крысами или с человеком, который оказывался у них на пути.

Тараканы были не простыми: они обожали живую плоть… Да к тому же и обладали замечательной склонностью к мутации… Стоял маленький городок на берегу океана. Здесь жили простые американцы…
Убийство по заказу

Убийство по заказу / The Hit List (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (72), IMDb 6.2 votes: (634)
Наемный убийца получает задание — убрать молодую, очень обольстительную и сексуальную женщину. Но, когда он начинает подготовку к заказанному убийству, ему неожиданно становится известно, что следующим в списке для убийств находится его имя…
Создающий заново

Создающий заново / CLONED: The Recreator Chronicles (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.7 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (1 247)
Несколько подростков находят секретную научную лабораторию и случайно воссоздают собственные копии. Только вот незадача, их клоны сильнее, умнее, да и вообще лучше по всем параметрам. Пойманные в ловушку герои ищут способы обмануть своих соперников, чтобы убежать и спасти собственные жизни, а так же не дать клонам, с их «темными» мыслями, заменить подростков в повседневной жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА