Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Миллер
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-04-02
Возраст 51
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Руководитель танцевального клуба Александр предлагает его подопечным забыться в танце. Только мало кто знает, что и у него не все так празднично, как кажется на первый взгляд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.12.2023, 16:00)
Зеркало лжи

Зеркало лжи (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (5 241)
У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым — следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 11:50)
Жестокий мир мужчин

Жестокий мир мужчин (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Молодой финансист Кира Арефьева получает приглашение от новых знакомых стать одним из руководителей финансовой организации. Девушка соглашается, но не догадывается, что это мошенники. Став жертвой хитроумной аферы, Кира Арефьева теряет все: работу, репутацию, блестящие перспективы. В ее голове зреет дерзкий план, как отомстить своим обидчикам. Придется ли Кире снова стать пешкой в чужой игре, или она сможет найти себя в этом жестоком мире мужчин?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 04:48)
Призвание

Призвание (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (1 928)
Середина 80-х, Москва. Старшего оперуполномоченного МУРа Владимира Чеянова назначают начальником следственной группы по одному резонансному делу — он лучший, поэтому кому как ни ему расследовать убийство семьи Лошкарёвых. Тела отца, его пожилой матери и старшего сына нашли в собственной квартире в Москве. В живых остались младший сын — он практически ничего не видел, потому что спрятался в диване, и мать семейства, которой в тот момент не было дома. В диване, где прятался мальчик, находят большую сумму денег, но откуда у обычной семьи, глава которой работал простым водителем, может быть столько денег? В помощники к Чеянову направляют Елену Козину: она — оперативный работник, которого перевели на стажировку в МУР из Ленинграда. Чеянов считает, что эта оперативная работа не для нежных девиц, поэтому заваливает Лену бумажной работой. Но та, изучив материалы дела и воспользовавшись отсутствием Владимира, начинает собственное расследование.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.03.2023, 17:22)
Бизнес-план счастья

Бизнес-план счастья (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (697)
Вера Ярышева — личный помощник владельца и генерального директора крупной IT-компании Павла Молчанского. Она искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения. Он дерзкий и неординарный, он победитель, он богат, ему везет. Однако после вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2022, 14:01)
Играй со мной

Играй со мной (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24), КП 4.9 votes: (657), IMDb 5.7 votes: (18)
Фильм рассказывает об интереснейшей и загадочной актерской «кухне», подшучивая над самыми знаковыми моментами: кастинг, съемка рекламного ролика, кинопробы и прослушивание в театре. Фильм раскрывает артистический мир на примере судьбы одного молодого актера: от славы до забвения так далеко и в то же время так близко.
Под прикрытием

Под прикрытием (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.3 votes: (2 039)
Сюжет истории разворачивается вокруг вневедомственного секретного отдела под руководством полковника Егора Соболя, созданного для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим «Призраком», которая своими действиями грозит подорвать стабильность государственного устройства. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.07.2021, 15:39)
Котейка

Котейка (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 724)
Наша героиня Катерина ночует «по месту работы» — в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки – отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного – кошка по глупости отведала крысиного яда — но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы «котейки» и узнает, что кошку, возможно, «выбросили» из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка. Катерина, представившись участковым доктором, выясняет, что квартирантка Вера пытается отравить хозяйку ядом.Тем временем участковые расследуют случай смерти некого пожилого мужчины, выпавшего из окна. Выясняется, что собака покойного была отравлена, а перед падением с высоты её хозяин тоже принял яд.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.03.2022, 17:10)
Закаты и рассветы

Закаты и рассветы (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16)
Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2021, 11:40)
Виктория

Виктория (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (21 592)
Кирилл — мужчина в самом расцвете сил, и к 40 годам ему удалось завоевать титул чемпиона Европы по боям без правил, а также счастливо избежать обязательств перед кем бы то ни было. У него нет ни жены, ни детей, на ринг он теперь выходит ради денег, а женщин меняет, как одноразовую посуду. Но однажды утром Кирилл встречает у себя на кухне пятилетнюю дочку одной из девушек-однодневок. Виктория уверяет, что он ее отец и теперь они будут жить вместе.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА