Фильмов: 47507Расширенный поиск
Антон Эльдаров
Дата рождения 1980-07-28
Возраст 43
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лазурные сказания

Лазурные сказания / The Tale of Blue (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10)
Правители народа Акул собираются воскресить своего героя, чтобы навсегда стать хозяевами семи морей. Их единственный выход — добыть кровь династии Короля Дельфинов.

Они похищают последнюю выжившую представительницу королевского рода, чтобы заманить в ловушку её брата Блю, который не догадывается о своем истинном происхождении и силах.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (28.02.2024, 14:46)
Коты Эрмитажа

Коты Эрмитажа (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.3 votes: (31 523), IMDb 4.6 votes: (59)
Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.
Царство против разбойников

Царство против разбойников (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (24), КП 4.5 votes: (427), IMDb 4.0 votes: (22)
Юный Царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и, вопреки желанию царя и воеводы, нанимает на службу двух странствующих актеров, выдающих себя за богатырей, которые вместе с ним превращают оборону деревни в фарс, проигрывают сражение, а потом, действительно взявшись за дело, исправляют ситуацию и побеждают своих врагов.
Большое путешествие. Специальная доставка

Большое путешествие. Специальная доставка (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.6 votes: (15 116), IMDb 4.7 votes: (277)
Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли. Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется Мик-Мику и Оскару. В компании друзей они отправляются в новое путешествие — теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли.
Кощей. Похититель невест

Кощей. Похититель невест (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (131), КП 7.8 votes: (104 357), IMDb 5.6 votes: (130)
Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…
Пиноккио. Правдивая история

Пиноккио. Правдивая история (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (30), КП 6.9 votes: (9 453), IMDb 3.6 votes: (1 560)
Юный Пиноккио, созданный руками плотника Джепетто, сбегает из дома гениального мастера, чтобы посмотреть мир, и прибивается к странствующему цирку под руководством коварного дельца Моджафоко. Сделав говорящую куклу Пиноккио гвоздем цирковой программы, он собирает в каждом городе полные залы, а в это время его помощники Кот и Лиса обчищают дома горожан. Но Пиноккио и понятия не имеет об этом. Он влюбляется в юную воздушную гимнастку Беллу, приемную дочь Моджафоко. Но у Пиноккио нет шансов добиться взаимности, ведь он кукла, а не человек. Старый клоун Фантоцци советует Пиноккио отправиться к колдунье Люсильде, которая знает, как ему помочь.
Полное погружение

Полное погружение (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 6.3 votes: (5 237), IMDb 5.0 votes: (187)
Юный дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. И во всем этом виноват Дельфи – ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии.
Бывшие

Бывшие (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (195)
Ольга и Дмитрий Степановы уже год в разводе, но по-прежнему вместе руководят филиалом крупной торговой сети под названием «Дружная семья». Страсти после развода утихли. Ольга замужем за известным скрипачом и беспомощным романтиком Яшей. Её счастливую жизнь осложняет лишь свекровь Дора Гордеевна, привыкшая опекать сына. А бывший муж Дмитрий Степанов женат на доброй и хозяйственной девушке Миле. Но как снег на голову, на бывших супругов обрушивается известие — в их город с проверкой приезжает владелец «Дружной семьи» Фёдоров. Он не должен узнать о разводе Степановых — по контракту они обязаны придерживаться семейных ценностей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.12.2020, 14:54)
Откричат журавли

Откричат журавли (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.7 votes: (102)
Сериал рассказывает о судьбе парня по имени Валерий. Он просто парень, который только что окончил военное училище. Его сердце разбито, и он тяжело переживает это. Любовь оказалась ненастоящей, что очень его опечалило. Он отправляется служить на Кавказ в надежде, что служба поможет ему отвлечься и пережить это событие.
Однако будучи на войне парень случайно знакомиться с красивой девушкой Мединой. Она чеченка и мечтает учиться в городе, но отец ее не отпускает. Валерий и Медина мгновенно влюбляются друг в друга. Однако судьба уготовила им испытания. Медина должна выйти замуж за человека, которого выбрал ей отец.
Одновременно с этими событиями накаляется обстановка и в части. Валерий не может терпеть несправедливость, зависть и жестокость, которой полны люди. В итоге парня изгоняют из полка. Он вынужден скитаться по стране, ища пристанище то там, то здесь. Он пытается писать Медине, однако не получает от нее ответов. Не смотря на это, он не теряет надежды, он все еще любит ее и верит в них. Каждый день он мечтает о встрече. Только это помогает ему проходить через все трудности жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (30.11.2015, 16:51)
Мантикора

Мантикора (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (28), КП 1.1 votes: (14 025), IMDb 1.2 votes: (260)
Ночная Москва не только красива, но и опасна, а особенно ее дороги, на которых зачастили происходить странные дорожные происшествия, в которых много пострадавших. При этом после дорожных происшествий, на месте аварии постоянно появлялись какие-то странные автомобили черного цвета. На этом фоне происходит обострение соперничества между профессиональными автомобильными гонщиками и уличными «стритрейсерами». Главной героиней фильма, является очень современная, молодая девушка, которая оставаясь лидером уличных гонщиков, сама того не желая, была втянута в смертельную гонку.

ГОРЯЧАЯ 20-КА