Фильмов: 47561Расширенный поиск
Иван Щёголев
Дата рождения 1961-02-03
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Хозяин

Хозяин (2010)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (7), КП 4.3 votes: (72)
Бывший военный Костя Жаров работает охранником в крупной строительной компании, руководитель которой — Карташов — обманным путем скупает земли у деревенских жителей под застройку этой местностью элитными коттеджами.

Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его — не важно. Жаров случайно узнает, что похожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мать. Там практически все земли проданы за бесценок, только его родители и еще несколько человек не подписывают документы об отчуждении…

Когда маленькая деревня мешает большому бизнесу, сможет ли отставной офицер отстоять свой дом, защитить родную землю и показать, кто здесь настоящий хозяин?..
Семья вурдалаков

Семья вурдалаков (1990)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), КП 5.5 votes: (1 009), IMDb 5.8 votes: (35)
Мистический фильм начинается с того, что Яков в надежде на мародерство, раскапывает свежую могилу, но труп не дается легко и нападает на Якова. Позже становится известно, что Яков умер от укуса вампира.
В это время один московский журналист, имя которого Игорь, отправляется в командировку. Перед готовящейся свадьбой, он попадает прямиком в семью погибшего Якова. В доме боятся произносить имя усопшего и стараются уникать этой темы. Яков возвращается и убивает внука. За ним объявлена охота. Игорь возвращается к себе домой и понимает, что с ним начинают происходить очень странные события.
ГОРЯЧАЯ 20-КА