Фильмов: 47547Расширенный поиск
Степан Рожнов
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-05-01
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Зона

Зона (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 7.8 votes: (3 191), IMDb 7.6 votes: (118)
Многие считают, что тюрьма это обычное заведение, в котором заключенные спокойно отсиживают свой срок. Но на самом деле все гораздо сложнее. Зона – это целая система, со своими законами и правилами. В ней есть своя темная сторона, о которой не знают те, кто здесь не был. Тюрьма это жестокий мир, в котором выживают только сильнейшие. Любой попавший сюда становится частью ужасной иерархии. Здесь, как и на воле постоянно совершаются жестокие преступления. В тюрьме не принято сочувствовать или жалеть кого-то. Единственным действующим законом здесь является закон силы. Но самое страшное в тюрьме - это беспредел, совершаемый тюремной администрацией.

Добавлены 1-50 серии (03.12.2014, 14:34)
Царевна Лягушкина

Царевна Лягушкина (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (42), КП 4.3 votes: (275)
Одна из известнейших сказок поданная на новый лад. Заботливый отец предлагает своим любимым сыновьям отправиться на поиск невест. Три брата с совершенно разными вкусами отправляются в совершенно разные места: старший – за горячими приключениями в Африку, средний – за пышногрудыми и чернобровыми красавицами в Украину, а младший – Вася Пахомов – отправился в санаторий «Синие горы», где живет его скромная и безответная любовь Настя Лягушкина. Однако не все так просто – за красавицей начинает ухаживать Васин конкурент – бизнесмен Кощеев, не привыкший к отказам. Васе придется изрядно потрудиться, чтобы добиться расположения Лягушкиной.

Добавлены 2-4 серии (29.08.2014, 18:25)
Граффити

Граффити (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.6 votes: (10 321), IMDb 6.8 votes: (289)
Андрей Драгунов учится в художественном училище и, по воле судьбы, он решается отправиться в малоизвестную Российскую деревню. В глубинке Андрей знакомится с новыми людьми: местным философом Клизей, который днями напролет не отходит от спиртного, бывшим ветераном Чеченской войны Митяем, который очень любит местную девушку по имени Мария… Однажды к Андрею приходит местный председатель Миасоевич с просьбой заняться стеной почета сельского клуба. Андрею предложение председателя сельсовета понравилось, и он начинает изображать на доске почета рабочих и передовиков. Но местные жители начинают возмущаться, почему их погибшие на войне родственники не попали на доску почета.
Чиста вода у истока

Чиста вода у истока (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.6 votes: (182)
Лида, как и многие другие жители провинции, решила переехать в Москву. В столице она хотела устроить свою жизнь, и обрести настоящее счастье. Ее судьба сложилась весьма успешно - она удачно вышла замуж за сына директора благотворительного фонда. Вскоре у неё появился ребенок, который стал смыслом жизни. Теперь казалось, что она таки обрела счастье, но на самом деле все не так прекрасно. Как-то раз она случайно подслушала разговор отца своего мужа с его бизнес-партнером. Свекр Лиды предлагал собеседнику убить бухгалтера их собственного фонда, и даже показал план, как лучше всего провернуть это дело.

Добавлена 4-я серия
Карпов

Карпов (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (232), КП 8.2 votes: (42 164)
О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…

ГОРЯЧАЯ 20-КА