Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Блажко
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-03-17
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Свадебный марш

Свадебный марш (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 026)
Ирина — успешный организатор торжественных мероприятий, сильная и уверенная в себе женщина. Она давно встречается с врачом скорой помощи Олегом, но избегает серьёзных отношений. Её жизнь меняется, когда ей приходится искать деньги на операцию отца. Ирина берётся за крупный свадебный заказ. Её клиенты — единственная дочь миллионера Золотова Юлиана и юрист Роман Поспелов. И всё бы, вероятно, прошло хорошо, однако есть одно «но»: Роман — бывший возлюбленный Ирины, несколько лет назад они были обручены и ждали ребёнка, пока их не разлучили трагедия и ложь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.05.2022, 12:43)
Женись на мне

Женись на мне (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Самонадеянная красавица и топовый блогер Вика спьяну, после того, как её бросил молодой человек, спорит с завистливой подругой Мариной, что может за две недели знакомства получить предложение руки и сердца от любого мужчины. Подруги держат пари. Проигравшая станцует в клубе стриптиз. Объект спора выбирает Марина. Не желая проигрывать, она выбирает заведомо сложный объект — своего соседа Николая, владельца клуба, в котором они как раз и зависают — женоненавистника и разочарованного в женщинах циника.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.02.2022, 19:45)
В плену у прошлого

В плену у прошлого (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Молодая женщина Вера работает судебно-медицинским экспертом и уже давно живет отдельно от своей матери. Героиня сериала «В плену у прошлого» категорически не нравится, что ее младший брат любит весело провести время, но сама она всегда готова помочь ему деньгами. Вера любит общаться с дедом, тем более, что у них одна и та же профессия. Героиня никак не может устроить свою личную жизнь и после очередной неудачи она решает некоторое время пожить у своей матери. Своего деда молодая женщина тоже решает навестить, и придя на следующий день к тому на работу, узнает в неопознанном трупе, девушку, которую видела накануне ее убийства со своим братом в клубе. Вера пытается узнать подробности той ночи у своих близких, однако те не торопятся рассказать ей всю правду.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.02.2021, 00:47)
Здравствуй, сестра

Здравствуй, сестра (2019)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (13)
Елена Игнатьева – простая учительница в обычной школе. Живет одиноко и больше всего на свете мечтает найти свою младшую сестру Вику, с которой ее разлучили в далеком детстве. Подруги говорят Елене, что надо думать о замужестве, тем более что и кандидат в женихи есть – способный специалист-компьютерщик Кирилл. Чтобы доказать свои чувства, он помогает ей искать пропавшую сестру...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:42)
Маменькин сынок

Маменькин сынок (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24)
Взявшись за довольно простое дело об убийстве мужчины, молодой следователь Андрей Гаврилов натыкается на целую цепочку смертей, на первый взгляд ничем не связанных между собой людей. Перед Андреем стоит задача разгадать замыслы убийцы и не дать ему совершить новые преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.10.2019, 14:37)
Закон сохранения любви

Закон сохранения любви (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26)
Соня Майорова — аспирантка биологического факультета увлечена наукой и особенно своей специализацией — бабочками. На свою личную жизнь, как и на свою внешность Соня давно махнула рукой. Все меняется в тот день, когда в университете появляется новый аспирант Эдуард. Декан факультета приставляет ему в помощь Соню, в надежде, что «куколка», наконец, превратится в «бабочку». Соня влюбляется без памяти! Она пишет за Эдуарда диссертацию и летит в другой город, чтобы поздравить его с днём рождения. Но Эдуарда в городе нет, мест в гостиницах города — тоже и Соне ничего не остается ничего другого, как только коротать время в компании местного таксиста Геры…
Благими намерениями

Благими намерениями (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Анна и Дмитрий вместе вот уже почти четверть века. Прекрасная счастливая семья. Дочь Даша, правда, пытается вырваться из-под маминой опеки, но родители уверены, что она когда-нибудь поймет, что все делается для ее блага. И вдруг, как гром среди ясного неба, Анна узнает, что ее любимый и любящий муж Дмитрий — отец семилетнего мальчика. И все эти годы он обманывает ее! В то же время на работе у Анны начинают происходить странные события. Дмитрий подозревает, что Анну кто-то хочет убить. Разобраться и раскаяться в своих поступках предстоит всем. А некоторые заплатят своей жизнью…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 19:32)
Из Сибири с любовью

Из Сибири с любовью (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.4 votes: (18 920)
У своенравной Анастасии две мечты: выйти замуж за Никиту Басова и получить свободу от своего властного деда Вениамина. Однако мажор Никита девушку отвергает. Расстроенную Настю буквально из-под колёс автомобиля спасает «гость столицы» — участковый из сибирского посёлка Степан. Дед лишает внучку финансовой поддержки. Он смягчит свою позицию только в том случае, если она продержится в браке со Стёпой полгода и не попросит помощи. Степан забирает свою новоиспечённую жену в Сибирь. Непривычный деревенский быт, шумная Стёпина родня, козни его бывшей девушки, внезапный визит Никиты становятся для Насти настоящим испытанием и заставляют её по-новому взглянуть на жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:31)
Время дочерей

Время дочерей (2013-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 6.8 votes: (2 740), IMDb 6.4 votes: (10)
Две девушки, долгожданные дети своих родителей, попадают в различные сложные ситуации и проходят через немалые испытания. Взрослая жизнь оказывается гораздо более жестокой штукой, чем уютный детский мир родного дома. Судьба сделает так, что жизненные пути юных красавиц неоднократно будут расходиться в совершенно разные стороны, а порой они будут снова пересекаться, но сестры будут оказываться по разные стороны баррикад. Казалось бы, жизнь заставит их забыть духовное наследство родительского дома, но именно этим девушкам доведется исправлять ошибки своих родителей и компенсировать их неудачи своим, в конце концов, обретенным счастьем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.01.2016, 09:08)
Мезальянс

Мезальянс (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.0 votes: (87)
Костик — москвич и «тепличный» мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает — по ее мнению, девушка слишком проста.

Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару, и приглашает в дом дочь своей аспирантки — бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи.

Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 10:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА