Фильмов: 47547Расширенный поиск
Петр Томашевский
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-02-04
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
Последняя электричка

Последняя электричка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (80)
Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:54)
Королева бандитов 2

Королева бандитов 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 6.0 votes: (964)
Семейное счастье героини Полины Поливановой не было долгим: её Гриша трагически уходит из жизни, а Татку забирают в приют. Саму же Полину вскоре выгоняют с работы и выселяют из квартиры. Поливанова в полном отчаянии: она остаётся совсем одна в этом огромном и враждебном мире, без средств к существованию, и даже помощи попросить не у кого. В отчаянных попытках найти выход из ситуации, она вспоминает о подаренном ей перстне, гравировка на котором говорит о некоем Саше Грозе из Ярославля, друге Козыря. Уцепившись за это имя, как за последнюю надежду, Полина решает отыскать его. Вскоре она находит Сашу, но, вопреки её ожиданиям, Сашей оказывается женщина. Она приютит Полину в своём доме, но девушке только потом предстоит узнать о том, какие мрачные тайны хранит это место…

Добавлены 14-16 серии (24.10.2014, 17:30)
Любовь с оружием

Любовь с оружием (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 6.0 votes: (318)
Люба живёт мирной спокойно жизнью, в гражданском браке с Максимом. Счастливая пара готовится к свадьбе. Однажды ночью, на загородной трассе, машина Максима и Любы сбивает человека. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней, Санчо, Дрозд и Малый. Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Они предлагают ему сделку — Максим должен переписать им свою машину, заплатить крупную сумму денег и тогда они забывают о том, что видели. Максим понимает, что это афёра и труп который попал к нему под колёса, оказался здесь не случайно. Завязывается драка, в результате которой Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации. Когда она приходит в себя, понимает, что её привычная жизнь рухнула. Не надеясь на помощь милиции, слабая, отчаявшаяся женщина, берёт в руки оружие и начинает искать преступников.

Фобос. Клуб страха

Фобос. Клуб страха (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (59), КП 3.7 votes: (11 909), IMDb 3.8 votes: (464)
Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги.

Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…
Шериф

Шериф (2010-2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.6 votes: (204)
Московский опер Василий Шаронов — человек жёсткий и бескомпромиссный. За эти качества, а также за холодный взгляд и суровое выражение лица коллеги давно прозвали его Шерифом. Из-за тяжёлого характера Шерифа когда-то выгнала жена, а теперь избегает сын-подросток. Из-за характера его не любят ни подчинённые, ни начальство.

Но именно характер помогает Шерифу докопаться до сути самого запутанного дела. Говорить правду в лицо для него — норма, пусть эта правда и бывает горькой. Среди его немногочисленных поклонников — непосредственная начальница Ольга Орлова, старший лейтенант Заур Хетагуров и младший лейтенанту Юрий Климчик.

Столь разные и непохожие друг на друга, вместе они — настоящая команда. Героям предстоит выяснить, чьё ухо подбросили в суши крупному бизнесмену; разыскать квартирного вора, оказавшегося случайным свидетелем жестокой расправы; доказать невиновность боксёра-неудачника, сознавшегося в убийстве. Но в круговороте расследований, погонь и допросов всегда находится место человеческим чувствам и эмоциям, ведь их не лишён даже непробиваемый Шериф.
Хозяйка тайги

Хозяйка тайги (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (337)
Место действия — районы золотодобычи на Крайнем Севере и территория государственного заповедника. Егерь Василиса и охранник золотоперерабатывающего предприятия Константин волею случая оказываются втянутыми в нечистоплотные игры местной элиты. Им предстоит нелегкий выбор: закрыть глаза на разграбление родного края или бороться с риском для жизни. Северная природа, сильные характеры и неожиданная развязка…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (10.10.2020, 04:42)
Дорога в пустоту

Дорога в пустоту (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.3 votes: (3 506)
Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы — сперва смерть жены, потом потеря работы — и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продает» Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдается.

Жизнь Марины — это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить? Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему — не риторический поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА