Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pat Boone
Пэт Бун
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-06-01
Возраст 89
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
История ковбойши

История ковбойши / A Cowgirl's Story (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (651)
Семнадцатилетней Дасти Роудс приходится переехать жить к дедушке, потому что ее родители военные и в данный момент находятся в Афганистане. Дасти приходит в новую школы и знакомиться с группой ребят, в том числе с Саванной, чей отец тоже был военным. Дасти убеждает новых друзей создать конно-спортивную команду, что позволит им выступать на родео и парадах. Мир Дасти переворачивается, когда вертолет ее матери падает, а сама женщина пропадает без вести. Чтобы справиться со страхом и беспомощностью, Дасти при помощи деда и друзей организует представление в честь ее родителей и всех солдат, сражающихся за границей. Мероприятие поддерживает весь город, и это событие становится незабываемым для всех.
Бог не умер 2

Бог не умер 2 / God's Not Dead 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 5.8 votes: (268), IMDb 4.4 votes: (8 451)
На этот раз речь идёт о развитии любви к Богу в стенах школы. По мнению создателей, имя Иисуса Христа звучит в образовательных заведениях и на площадях всё реже и реже, и если ничего не предпринимать, вскорости его и вовсе позабудут. Поэтому настало время доказать, что «Бог не умер».
Крест и нож

Крест и нож / The Cross and the Switchblade (1970)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 8.1 votes: (66), IMDb 6.1 votes: (776)
Фильм о молодом проповеднике, который взвалил на себя нелегкую миссию. Давид Вилкерсон живет в селе и посвящает свою жизнь проповедованию селянам. Его многие слушают, но вот кому он точно никогда не был интересен, так это бандитской шайки, состоящей из кровожадно враждующих между собой подростков. Не в силах больше наблюдать жестокость и агрессию, Давид принимается за отчаянные и, казалось бы, обреченные на провал меры - он выходит на улицы с призывами и проповедями, обращенными к крупнейшим бандам, рассказывает им об Иисусе, и надеется с Божьей помощью посеять в селе абсолютный мир и покой.
Фак

Фак / Fuck (2005)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.3 votes: (280), IMDb 7.1 votes: (4 078)
Существует множество слов, изречений, под эгидой которых проходили столетия, они влияли на жизненный уклад, а так же изменяли историю народов. Не задумываясь можно сказать, что конец 20 века и начало 21 проходили и проходят под действием незамысловатого слова из четырёх букв «Fuck». Его знают как старшее поколение, так и совсем юные представители нашего общества. Примечательно, что на каком языке вы бы не общались, значение этого слова везде одинаково. Стив Андерсон и Билл Плимптон проведут ряд исследований и постараются разобраться в этом «чуде» лингвистики, определить его влияние на нас с вами.
Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь

Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь / Hugh Hefner: Playboy, Activist and Rebel (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (89), IMDb 7.0 votes: (591)
История о необыкновенно яркой и открытой жизни основателя империи Плейбой Хью Хефнера. В фильме достоверно и с юмором рассказывается о жесточайших сражениях Хефнера с правительством, религиозными правыми и воинствующими феминистками. Редкие материалы и интересные интервью с выдающимися людьми XX века дают зрителю великолепную возможность больше узнать об этом особенном человеке и его противоречивом окружении.
ГОРЯЧАЯ 20-КА