Фильмов: 47547Расширенный поиск
Deepak Dobriyal
Дипак Добриял
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Английский на среднем уровне

Английский на среднем уровне / Angrezi Medium (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 7.3 votes: (8 649)
Отец-одиночка пытается раздобыть крупную сумму, чтобы отправить дочь учиться в Англию.
Красный капитан

Красный капитан / Laal Kaptaan (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (1 899)
Индия, 18-ый век, нага садху отправляется в путешествие по Бундельханду, чтобы отомстить. Но кто он сам и за что он мстит? История полная тайн и предательств.
Бунтарь 2

Бунтарь 2 / Baaghi 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (7 754)
Солдат Индийской армии, Ронни получает звонок от бывшей возлюбленной Нехи, с которой он встречался в студенческие годы. Средь бела дня, неизвестные жестоко избили ее и похитили маленькую дочь. Два месяца Неха везде искала ее, но ни родные, ни полиция ничего не могут сделать. Теперь Ронни ее единственная надежда, и он начинает собственное расследование...
Тюрьма «Лакхнау Централ»

Тюрьма «Лакхнау Централ» / Lucknow Central (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (3 018)
Сельского парня обвиняют в убийстве министра, приговаривают к вышке, после чего отправляют ждать приговор в печально известной тюрьме «Лакхнау Централ». Участие в местной самодеятельности становится для героя шансом на побег.
Неуловимый Прем

Неуловимый Прем / Prem Ratan Dhan Payo (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.6 votes: (273), IMDb 4.6 votes: (15 422)
Пока непреклонный принц оправляется от пережитого нападения, произошедшего за четыре дня до его коронации, его место занимает добросердечный двойник.
Свадьба Тану и Ману. Возвращение

Свадьба Тану и Ману. Возвращение / Tanu Weds Manu Returns (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (16 508)
Тану и Ману уже женаты четыре года и живут в Англии. Любовь прошла, и осталась надежда лишь на психиатров, чтобы понять, если есть возможность улучшить ситуацию. Но, как назло, у Ману начинается психическое расстройство и он попадает в психиатрическую клинику. Бессердечная Тану оставляет его на произвол судьбы и возвращается в Индию к своим родителям. Там она сообщает его другу Паппи о состоянии Ману.

Когда Паппи приезжает в Лондон, Ману уже выписан из клиники и они вместе возвращаются в Индию. Однажды, совершенно случайно, Ману видит двойника Тану и ошибочно принимает за свою бывшую жену. Но оказывается, что её зовут Кусум по прозвищу Датто, родом из Харьяна и учится в Дели. Она спортсменка. Ману влюбляется в Кусум, потому что она напоминает Тану…
Синий зонтик

Синий зонтик / The Blue Umbrella (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (24), IMDb 7.7 votes: (1 204)
Маленькая деревенская девочка Бинья обменивает своё ожерелье на синий зонтик. Обычный синий зонтик, который становится объектом зависти владельца старого разваливающегося магазинчика. Он готов на всё, чтобы заполучить этот зонтик.. даже на то, чтобы украсть.
Совсем не любовная история

Совсем не любовная история / Not a Love Story (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (495)
В погоне за популярностью и славой, молодая и начинающая актриса приезжает в Мумбаи из родного Чандигарха. Для реализации своих планов, она заводит полезные связи в кругу режиссёров и актёров кино. Естественно, в скором времени девушка получает желаемую роль и снимается в одном из фильмов. Вечеринка, организованная по случаю такого важного события, для главной героини, можно сказать, «удалась». На ней она напивается в «стельку», а на утро просыпается в одной постели с одним из недавних знакомых. Ситуацию ещё больше накалил молодой человек новоиспеченной актрисы, внезапно появившийся в дверном проёме и заставший возлюбленную «во всей красе». В порыве ярости он не задумываясь убивает любовника…
Свадьба Тану и Ману

Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 6.4 votes: (111), IMDb 6.3 votes: (4 864)
Браки, как известно, заключаются на небесах. Проверим, действительно ли это так на примере наших героев: Тану закончила университет в Дели, вернулась в свой родной город Канпур. Доктор Ману приезжает из Лондона в Канпур в надежде найти здесь невесту. Он полюбил Тану с первого взгляда, готов взять её в жёны. Однако, Тану отказывается выходить за него замуж…
ГОРЯЧАЯ 20-КА