Фильмов: 47497Расширенный поиск
Сергей Деревянко
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-12-05
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Чужое счастье

Чужое счастье (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
У Елены есть все, что нужно для счастья — любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной — у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание — выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка.

С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди — суд, который может оставить Машу с отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:19)
Тёмные лабиринты прошлого

Тёмные лабиринты прошлого (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 858), IMDb 5.6 votes: (17)
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной. Лизу одолевают то смутные воспоминания, то провалы в памяти. Она начинает подозревать у себя признаки психического расстройства. А тем временем на регистратора частной клиники Ирину совершено нападение - девушку спасает случайный прохожий…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2020, 06:22)
Смотрящая вдаль

Смотрящая вдаль (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21)
У девушки по имени Анна совсем внезапно обнаруживается дар, позволяющий ей, даже помимо воли, предвидеть свое и чужое будущее. Тут в жизни Ани случается непредвиденное горе и она узнает об аресте своего любимого Саши прямо перед тем, как должно состояться их бракосочетание. Причем его, совершенно честного парня, хотят обвинить в перевозке наркотических веществ. Саше, планирующему хоть как-то доказать собственную непричастность к контрабанде, все-таки удается сбежать. Но теперь Анна обеспокоена еще больше, так как в видениях ей была четко показан гибель Александра, а убийцу она, как назло, разглядеть так и не смогла. Понимая, что время довольно-таки ограничено, Аня решила привлечь к делу своего старого приятеля Алексея, который служит в одном из отделов полиции.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2020, 15:44)
Братья по крови

Братья по крови (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Двум братьям, Максиму и Андрею Киреевым, приходится работать в одном отделе полиции, чтобы разобраться в запутанном деле загадочной смерти их общего отца. Андрей – сын Киреева от первого брака, надежный и опытный капитан полиции, который годами ненавидел отца за то, что тот бросил их с матерью. Максим – второй ребенок Киреева, инфантильный молодой парень, который устраивается в отдел брата, чтобы доказать свою непричастность к убийству отца и получить доступ к делу...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.11.2020, 11:41)
Подлежит уничтожению

Подлежит уничтожению (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (58), КП 5.8 votes: (584)
Июль 1941 года. Немцы рвутся к Москве. Ставка Верховного Главнокомандующего принимает решение применить новое секретное оружие — радиоуправляемые фугасы. Специальные группы саперов минируют дома, вокзалы, заводы и т. д. Немцы несут большие потери. Гитлер приказывает любым путем заполучить русскую мину и обезвредить её. Оперативники НКВД, арестовав одного из засланных немецких агентов, узнают о планах нацистов. Поддержку диверсантам оказывает и вермахт, который начинает наступление именно на этом участке фронта. Но главное — на заводе-изготовителе есть шпион, который помогает немцам, и найти его и обезвредить нужно как можно быстрее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:24)
Линия света

Линия света (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
18-летняя Варя замкнуто живет с родителями в религиозной секте. С детства девочку учат упорно работать, искренне верить и молиться, а также быть абсолютно послушной воле главы общины — Светлейшего. Именно ее он наметил на роль своей четвертой жены. Но ни насилие, ни травля «старших» жен Светлейшего не могут сломать волю девушки. Она сбегает в надежде найти на него управу в большом мире, хотя ничего не знает о жизни вне общины.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (15.11.2017, 05:30)
Ментовские войны. Киев

Ментовские войны. Киев (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (42)
Какое осиное гнездо разворотил своими расследованиями лучший оперативник Одессы Максим Бельский, он и сам не понял. Но в итоге его репутация среди коллег подорвана, он утратил их доверие и поддержку, а его безупречное имя испачкано грязью. Кто стоит за этим, кому он помешал? Криминальный авторитет по кличке Гоблин или кто-то еще более страшный и серьезный?

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (29.11.2017, 03:21)
Случайных встреч не бывает

Случайных встреч не бывает (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Вместе с мужем Елена владеет успешным семейным бизнесом. Единственное, о чём она теперь мечтает, это дети. Но из-за аборта, сделанного много лет назад по настоянию супруга, Елена больше не может иметь детей. Женщина уговаривает своего мужа усыновить сироту. Это приводит к частым конфликтам и разрушает хрупкую семейную идиллию. Последняя ссора между ними происходит прямо в аэропорту перед вылетом мужа в важную деловую командировку, от результатов которой зависит благополучие их бизнеса...

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2016, 11:19)
Вчера закончилась война

Вчера закончилась война (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (754)
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.04.2016, 09:50)
Опасная любовь

Опасная любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.5 votes: (84)
Главный герой сериала – Кирилл. Он работает в полиции и выполняет особо важные дела. Сейчас он должен внедриться в одну крупную сеть торговцев наркотиками. Для Кирилла это легкое дело, и он успешно справиться с миссией. Но ему нужно ограбить опасных подельников и обязательно вывернуть ситуацию таким образом, чтобы полиция могла схватить преступников. При этом сам Кирилл должен успеть спрятаться со всеми украденными деньгами.
Ситуация опасная, но для Кирилла вполне решаемая. Однако Иван – главарь преступников – начинает догадываться, что Кирилл не так прост и работает на закон. Поэтому Иван хочет закончить ограбление по-своему, а главное – получить возможность убить Кирилла.
Однако преступление совершенно, а деньги действительно исчезли. Иван начинает подозревать, что в этом замешана Вика – жена Кирилла. Но на самом деле муж ничего не рассказывал своей супруге…

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА