Фильмов: 47547Расширенный поиск
Blaine Gray
Блейн Грэй
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1969-04-27
Возраст 55
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вилли и я

Вилли и я / Willie and Me (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (36)
Грета Вайнгартен, немецкая девушка, слышит по радио объявление о прощальном концерте Вилли Нельсона и понимает, что сделает все возможное, чтобы попасть на его последний концерт в Лас-Вегасе. Грета уезжает в Америку, оставив мужа и привычную безбедную жизнь. Все против нее, она побеждает грабежи, предательства и неудачи, переживает серию злоключений на пути к своему кумиру. И обратный билет становится теперь самой тяжелой частью багажа.
Кто похитил мою дочь?

Кто похитил мою дочь? / Who Stole My Daughter? / Lost and Found (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (217)
Через пять лет после своего исчезновения повзрослевшая Кэти появляется на пороге родительского дома. Но восторг и радость родителей длятся недолго, потому что у девочки травмирована психика и она перестала говорить. Вдобавок к этому в городе появляется таинственный незнакомец, который проявляет к девочке интерес, и тогда, устав от бездействия властей, её мать решает взять расследование в свои руки.
Исправление

Исправление / The Fix (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (41)
Переживающая не лучшие времена официантка, балансирующая на грани наркотической зависимости, начинает видеть надежду на будущее, когда в ее жизни появляется дочь, от которой она отказалась сразу после ее рождения.
Последний скаут

Последний скаут / The Last Scout (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (71), КП 4.7 votes: (162), IMDb 3.9 votes: (525)
В 2065 году члены команды Пегаса ищут новый дом для человечества. Поскольку они приближаются к своему потенциально новому миру, открытие другого судна может быть ключом к их спасению или обречь их и остальную часть человечества на верную смерть.
Шестизарядный спаситель

Шестизарядный спаситель / Six Gun Savior (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), IMDb 3.2 votes: (240)
Дорога в ад вымощена благими намерениями.
Свидетельство

Свидетельство / Evidence (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (60), КП 5.1 votes: (2 947), IMDb 5.0 votes: (5 293)
Несколько друзей отправляются в лесную чащу. Молодые люди еще не подозревают, что их ждет нечто ужасное. Парень по имени Райан хочет снять свой фильм об этой поездке, не думая, что возможно это их последняя вылазка на природу. Сделав небольшой привал в лесу, группа ничего не подозревающих подростков обнаруживает, что нечего даже было надеяться на мирный отдых. И они оказались правы. Привлеченные необычным звуком молодые люди быстро обнаруживают, что он превращается в странное существо, и у него далеко не лучшие планы насчет ребят. И только фильм снятый молодыми людьми приоткроет завесу тайны над тем, что же все-таки произошло на самом деле…
ГОРЯЧАЯ 20-КА