Фильмов: 47557Расширенный поиск
Danny A. Abeckaser
Дэнни А. Абекейзер
Сортировать по:
Не показывать:
Инженер / Подрывник

Инженер / Подрывник / The Engineer (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), IMDb 3.7 votes: (780)
Действие основанного на реальных событиях фильма «Инженер» разворачиваются в Израиле в начале восьмидесятых годов. В разных городах страны террористы-смертники появляются в людных местах и оставляют после себя десятки и сотни убитых. Все спецслужбы страны пытаются найти главаря банды и, наконец, выходят на палестинца Йехия Айяша. Совсем недавно молодой человек стал выпускником инженерного факультета, за что и получил свое прозвище. Вот только найти Инженера, а тем более взять живым окажется непосильной задачей, и еще почти десять лет Йехия Айяша будет убивать простых израильтян, пока его не ликвидируют свои же…
Под прикрытием

Под прикрытием / Inside Man (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 5.5 votes: (1 098)
Жизнь полицейского Бобби Белуччи рушится после того, как он узнает, что у его жены роман. Избив другого мужчину, будучи брошенным женой и пониженным в должности, Бобби решает изменить ситуацию и доказать своей жене и шефу, что он достоин прощения. Ему предоставляется возможность работать под прикрытием и уничтожить самого безжалостного убийцу мафии. Но цена прощения может оказаться выше, чем Бобби может себе позволить.
Город банд

Город банд / Mob Town (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 833), IMDb 4.7 votes: (914)
История о встрече главарей мафии в 1957 году в городе Апалачайн, во главе с мафиозо итальянского происхождения Вито Дженовезе.
Для начала захватим Бруклин

Для начала захватим Бруклин / First We Take Brooklyn (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (620)
Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.
Клубная жизнь

Клубная жизнь / Club Life (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 4.8 votes: (558)
История о промоутере ночного клуба, который пытается сделать себе имя в Нью-Йорке.
Налетчики

Налетчики / Marauders (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (133), КП 5.3 votes: (5 550), IMDb 5.5 votes: (19 474)
История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
Реальные парни

Реальные парни / A Stand Up Guy (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (60), КП 4.5 votes: (118), IMDb 4.7 votes: (517)
Сэмми Лагуччи – мелкий гангстер, который вынужден скрываться от своих подельников, используя программу по защите свидетелей. Перебравшись в Нью-Йорк, он обзаводится новыми знакомыми и начинает обживаться. Как-то на спор он выходит на сцену и без труда отыгрывает стенд-ап номер. В зале отлично принимают его выступление, да и сам он чувствует, что имеет некоторый талант в этом «направлении». Так Сэмми начинает работать стенд-ап комиком, и быстро становится местной знаменитостью. Естественно, такая слава привлекает к нему внимание бывших коллег по криминалу.
Проклятие Спящей красавицы

Проклятие Спящей красавицы / The Curse of Sleeping Beauty (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 4.1 votes: (1 652), IMDb 4.3 votes: (3 786)
Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» — того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.
Экспериментатор

Экспериментатор / Experimenter (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (65), КП 6.6 votes: (4 115), IMDb 6.6 votes: (19 131)
Знаменитый психолог Стенли Милграм в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
Ледяной

Ледяной / The Iceman (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (116), КП 6.6 votes: (14 778), IMDb 6.8 votes: (78 720)
Фильм рассказывает о наемнике Ричарде Куклински, который утверждает, что во времена Холодной войны убил порядка 250 человек.

ГОРЯЧАЯ 20-КА