Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mj Mynarski
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лена и белый тигр

Лена и белый тигр / Lena and Snowball (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (12)
Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого тигренка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное сбегает. К счастью для тигренка, он сталкивает с девочкой по имени Лена, недавно переехавшей в новое место и скучающей по друзьям. Лена забирает тигренка домой, дает ему кличку Снежок.
Алгоритм: Блаженство

Алгоритм: Блаженство / Algorithm: Bliss (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (2 688)
Вик Беккет, гениальный исследователь, создает идеальную программу, которая подключается к мозговому центру удовольствия и передает положительные эмоции пользователю. Мгновенная известность и уйма коммерческих предложений подавляют его альтруистические намерения. Когда его изобретение подвергается критике, он всеми способами пытается отстоять его право на существование.
Идеальная дочь

Идеальная дочь / The Perfect Daughter (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (478)
Фильм о сложных отношениях отца и дочери-подростка, рано потерявшей мать. Отец обладает редким для мужчины даром — он чуткий, любящий и очень заботливый. Однако при столкновении с жизненными трудностями мужчине приходится нелегко. Ему трудно осознать, что его дочь выросла и нуждается в нём всё меньше.
Реальные парни

Реальные парни / A Stand Up Guy (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (60), КП 4.5 votes: (118), IMDb 4.7 votes: (517)
Сэмми Лагуччи – мелкий гангстер, который вынужден скрываться от своих подельников, используя программу по защите свидетелей. Перебравшись в Нью-Йорк, он обзаводится новыми знакомыми и начинает обживаться. Как-то на спор он выходит на сцену и без труда отыгрывает стенд-ап номер. В зале отлично принимают его выступление, да и сам он чувствует, что имеет некоторый талант в этом «направлении». Так Сэмми начинает работать стенд-ап комиком, и быстро становится местной знаменитостью. Естественно, такая слава привлекает к нему внимание бывших коллег по криминалу.
Святые роллеры

Святые роллеры / Jewish Connection / Holy Rollers (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.4 votes: (287), IMDb 5.9 votes: (4 034)
Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, неохотно идет по пути, который избрала для него семья. Его очаровательный сосед, Йосеф Циммерман, понимает чувства Сэма и предлагает ему сотрудничать в транспортировке «лекарства» с израильскими дилерами и его подружкой Рэйчел. Сэм быстро демонстрирует свои деловые умения новым хозяевам, и они берут его под свое крыло. Через какое-то время двойная жизнь Сэма приводит его к необходимости сделать очень серьезный и страшный выбор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА