Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lino Facioli
Лино Фасиоль
[ Актёр ]
Рост 1.43 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчик в зеркале

Мальчик в зеркале / O Menino no Espelho (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 5.7 votes: (47), IMDb 6.5 votes: (77)
Главный герой фильма – юный мальчик по имени Фернандо. Он постоянно попадает в какие-нибудь неприятности, а все из-за своего неусидчивого характера. Он бы и рад что-то изменить, однако неприятности все равно повторяются.
В один день он в очередной раз попадает в одну из неприятных историй. Он, как и обычно пытается все исправить и найти решение. В результате этого из зеркала выходит его отражение, которое зовут Однанреф. Он хочет помочь Фернандо справиться с проблемами. Однако спустя какое-то время Фернандо понимает, что все идет не так, как он хотел. И вот уже его ожившее отражение собирается жить своей жизнью...
Сломленные

Сломленные / Broken (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.5 votes: (16 964), IMDb 7.3 votes: (13 300)
Девчонке по кличке Сканк (Вонючка) — 11 лет. У неё диабет. Она — классная. Только начались летние каникулы, и дни её полны лёгких надежд. Но противный дядька из дома напротив, избивает Рика, доброго, но очень ранимого соседского паренька, поскольку его дочь обвиняет Рика в изнасиловании. Мир вокруг стремительно рушится; Сканк ищет утешения в тихой дружбе с Риком, но запутывается окончательно.
Побег из Вегаса

Побег из Вегаса / Get Him to the Greek (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 6.6 votes: (41 432), IMDb 6.4 votes: (169 873)
Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
ГОРЯЧАЯ 20-КА