Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Jackson
Эндрю Джексон
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1963-09-11
Возраст 60
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой маленький пони: Зажги свою искорку. Глава 3. Зимний день желаний

Мой маленький пони: Зажги свою искорку. Глава 3. Зимний день желаний / My Little Pony: Winter Wishday (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (66)
В мире Эквестрии, где магия пони повсюду, пять друзей - Зипп, Санни, Иззи, Пипп и Хитч - ждут новых приключений. Наступил зимний день желаний, и они решили обменяться подарками под звездой желаний. Однако, они оказались в другом мире и им придется вернуться в Эквестрию вовремя, чтобы успеть на обмен подарками. Смогут ли они справиться с этим вызовом и вернуться домой вовремя для Санни? Это их новое приключение, полное магии и дружбы.
Смертельная измена

Смертельная измена / Deadly Betrayal (2003)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 4.6 votes: (384)
Когда успешная карьера телеоператора Джеффа начала влиять на его частые отлучки из дома, его скучающая и страдающая от недостатка внимания супруга Донна решила завести роман на стороне. Новым любовником стал обходительный школьный учитель Алан, в прошлом которого впрочем хранился один нехороший секрет.
Расти-механик

Расти-механик / Rusty Rivets (2016-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (145)
Изобретатель Расти постоянно занят разработками конструкций, проводит множество опытов, выпутывается из непредсказуемых ситуаций и использует знания и смекалку. Вместе со своей отважной командой Расти готов сконструировать все что угодно, используя самые невероятные подручные средства. Он расскажет, как устроены роботы, каков принцип работы машинки дистанционного управления, какие законы физики положены в основу работы современных гаджетов и другие интересные вещи.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (02.05.2021, 04:08)
Пегас против Химеры

Пегас против Химеры / Pegasus Vs. Chimera (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 2.6 votes: (531)
Магический Пегас столкнётся лицом к лицу с адской Химерой!
Зодчий теней

Зодчий теней / Shadow Builder (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.8 votes: (633), IMDb 5.0 votes: (1 214)
Действие очередной картины о борьбе добра и зла происходит в маленьком городишке, избранном судьбой в качестве арены. Разрытые могилы с трупами, разлагающимися под воздействием прямых лучей солнца, приближающееся солнечное затмение, ночь грозит поглотить город.

Что даст вскрытие тел, найденных в могиле? Труп просто оживает и встает со стола для вскрытия, но рассыпается под воздействием света и снова складывается в… дымную, черную тень…

Кто возьмет в руки меч Господа для того, чтобы встать на пути зла в предрассветный час? Что может сделать простой шериф и его помощник? Может быть, спасителем станет таинственный незнакомец с белым воротничком священника, приехавший в город?…
Супер сила

Супер сила / Ultraforce (1995)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.5 votes: (77), IMDb 6.3 votes: (62)
Земля на грани ядерной войны и полнейшего уничтожения. Прилетевшие пришельцы стремятся только к одному - захватить планету любыми способами и уничтожить все живое. Паника и ужас охватывают людей – неужели это конец? Как известно, надежда всегда умирает последней. Спасти обреченные народы и показать кто здесь главный способны только супергерои из команды «Супер сила». Непобедимые и отважные герои, каждый из которых обладает уникальными способностями, готовы дать отпор недружелюбным гостям. Увлекательный мультсериал является детищем компании Malibu Comics, специализирующейся на комиксах.
Семья полицейских 2: Потеря веры

Семья полицейских 2: Потеря веры / Breach of Faith: Family of Cops II (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (132), IMDb 5.7 votes: (430)
Пол Фейн – успешный полицейский, строящий карьеру среди преступного мира уже много лет. Его жизнь теряет покой, когда все его четверо драгоценных детей собираются пойти по стопам отца. Вскоре дружная семья сталкивается с жестоким русским мафиози, который убил католического священника, чтобы показать окружающим свою власть и бесстрашие. Семья полицейских не собирается мириться со столь наглым преступником и намерена с ним разобраться. Они выходят на след бандита, но на пути им встречаются его «стражи покоя», задача которых – обеспечить неприкосновенность и безопасность своему боссу.
Бакуган: Вторжение гандэлианцев ТВ-3

Бакуган: Вторжение гандэлианцев ТВ-3 / Bakugan: Gundalian Invaders TV-3 (2010-2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (258), IMDb 6.0 votes: (420)
Дэн, Маручо и Шун попадают в войну между двумя планетами Ниатией и Гандэлией. Гандэлия использует Бакуганов и людей в войне за покорение Ниатии. Они объединяют свои усилия с тремя новыми бойцами: принцессой Ниатии Фабией, другом Дэна — Джейком и гандэлианцем Рэном, чтобы остановить воинов Гандэлии и Двенадцать приказов, а также спасти от уничтожения Ниатию и, возможно, Землю…

Добавлена 46-я серия 4-го сезона (24.12.2019, 09:54)
Блэкджек

Блэкджек / Blackjack (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 6.0 votes: (1 927), IMDb 4.8 votes: (4 437)
Когда убийца отправляется на дело, его жертвой может стать кто угодно. И вот уже знатные «тузы» превращаются в слабенькие «валеты», стоит лишь направить на них пушку. Когда убийца – безумен, никто не в силах защитить людей от его незаслуженной кары. Однако если человеку нужна защита в таких случаях, есть всего лишь один человек, к которому можно обратиться за помощью. Его не страшат дуло пистолета, сумасшедший убийца или что-либо еще в этом роде. Им движет обостренное чувство справедливости, и он старается довести начатое дело до конца. Его называют Блэкджек, и он именно тот, кто вам нужен…
Свидетели должны замолчать

Свидетели должны замолчать / Breakout (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (75), КП 4.4 votes: (612), IMDb 4.2 votes: (3 042)
Невинная поездка на природу превращается для брата и сестры в опасное приключение, когда они становятся свидетелями убийства. Стремясь избавиться от ненужных глаз, преступники начинают безжалостную охоту на детей. Отец ребят Джек Дэмсон, отбывающий срок в тюрьме за акцию протеста, которая привела к трагическим последствиям, разрабатывает план побега, чтобы вырвать своих детей из цепких лап профессиональных преступников Томми и Кенни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА