Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ксения Кузнецова
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-05-09
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Единственная радость

Единственная радость (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20)
Жизнь портнихи Вали казалась вполне благополучной: взрослая умница-дочь Саша и любящий муж. Пока однажды Валя не услышала от цыганки страшное предсказание. Она решила не верить пророчеству, но оно сбылось. В один момент Валя осталась одна. Она решила, что теперь будет жить ради своей единственной радости — маленькой внучки Анечки. Но вскоре появился отец девочки, Антон, с твердым намерением забрать малышку себе. Оказалось, что дед оставил Анечке огромное состояние. И Антону дочь нужна только ради наследства. Но что обычная портниха может противопоставить деньгам и связям? С этого момента жизнь Вали превращается в отчаянную борьбу за внучку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 09:53)
Опавшие листья

Опавшие листья (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Оксану еще маленькой бросила мать, девочка оказалась в детдоме. Ее единственным другом там стал такой же детдомовский мальчик Петя. Всю жизнь Петя защищал и оберегал Оксану и теперь, когда они выросли, ему кажется, что они будут вместе всегда. Но Оксана считает Петю лишь другом. Она влюбляется в Сашу, парня из хорошей семьи. Саша красиво за ней ухаживает, и Оксана искренне верит, что это и есть любовь на всю жизнь. Любовь Саши оказывается мимолетной, но Оксана понимает это слишком поздно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 10:12)
Со дна вершины

Со дна вершины (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (56), КП 6.7 votes: (10 155), IMDb 6.0 votes: (56)
Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
Фродя

Фродя (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 5.8 votes: (257)
В деревне все зовут ее Фродей. Полным именем — Афродита — называли лишь покойный отец да любимый Павел, с которым развела ее жизнь много лет назад. Приревновал он Фродю к молодому следователю, сгоряча уехал в город да там и остался.

Шли годы, уходила молодость, а в жизни Фроди не было ни дня счастья. И вот Павел вернулся, но не один: привез погостить к матери троих своих ребятишек. Вздрогнуло сердце Фроди, как будто расстались они вчера…
Господа-товарищи

Господа-товарищи (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (84), КП 7.0 votes: (3 194), IMDb 6.3 votes: (29)
Москва, 1919 год… Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала. Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов. Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но «классовым врагам» приходится работать сообща — ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:47)
Охота на Берию / Александровский сад 3

Охота на Берию / Александровский сад 3 (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.2 votes: (439)
Сюжет берёт своё начало в тот страшный день, когда у Сталина случился удар. Главный герой по имени Алексей Казарин привозит почту на Кунцевскую дачу Сталина, и совершенно случайно Казарин становится свидетелем разговора Берии с охраной вождя. Лаврентий Павлович запрещает вызывать врачей, а чтобы Сталину не мог помочь его личный врач, Берия приказывает устранить его. Алексей, услышав этот диалог понимает, что нужно как можно скорее исчезнуть отсюда, но уйти незамеченным ему не удалось. Теперь жизнь героя превращается в настоящий ад… Берия, не привыкший оставлять свидетелей живыми, начинает настоящую охоту.
Александровский сад 2

Александровский сад 2 (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 6.3 votes: (353)
В центре сюжета находится семья Казариных, которая продолжает раскрывать кремлевские тайны. Татьяна Казарина, работающая корреспондентом газеты, получает важную миссию написать статью о банде преступников, которые орудуют в блокадном Ленинграде. Преступники пользуются бедственным положением умирающих от голода несчастных людей и покупают за бесценок частные коллекции антиквариата, картин и других произведений искусства. Нити этих преступлений тянутся к Лидии Бодровой – известной московской певице. По загадочному стечению обстоятельств её мужа – генерала Коршунова - именно в это время находят убитым в квартире любовницы. Алексей Казарин курирует следствие по этому делу, и именно он выходит на след банды, которая занимается переправкой ценных произведений искусства, которые были вывезены в годы войны из Германии. Но вскоре герой понимает, что порученное ему дело – тонко спланированная политическая интрига…
Александровский сад

Александровский сад (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.8 votes: (797), IMDb 6.1 votes: (9)
За стенами Московского Кремля вершатся судьбы российского государства… Решения, принятые там, могут кардинально и бесповоротно изменить жизни миллионов граждан. Но до 40-х годов 20-ого века здесь шла совсем другая жизнь. Генеральный секретарь и всего его ответственные работники вместе с обслуживающим персоналом, таким как секретари, водители, уборщицы – все они жили со своими семьями здесь же, в самом сердце великой державы. Здесь праздновали свадьбы и рождались дети, и Кремлёвские мальчишки играли в казаки-разбойники прямо на Ивановской площади, а кремлёвские девочки прыгали в классики прямо посреди Александровского сада. Подростки ползали по кремлёвским подземельям, играя в исследователей и любителей приключений, а юноши влюблялись в прекрасных девушек, даже не думая о чинах своих родителей…
Тайга. Курс выживания

Тайга. Курс выживания (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.4 votes: (4 009), IMDb 6.8 votes: (28)
Несмотря на то, что над тайгой практически всегда плохая погода, перелеты на небольших самолетах являются самым быстрым и комфортным средством передвижения. Пассажирам удалось уговорить летчика на внеплановый вылет в Свердловск с провинциального аэродрома. На борту оказались самые разные люди. Есть среди них и вор, укравший немалую сумму у бандитов. Понимая, что они будут ждать его в Свердловске, он начинает угрожать пилоту и требует, чтобы тот совершил посадку в тайге. В результате стычки пилот теряет управление над самолетом, и он падает посреди бескрайних таежных лесов. Выжившим пассажирам придется выживать в дикой суровой местности, и ждать им помощи неоткуда.

Добавлены 1-12 серии (31.03.2014, 17:04)
Превратности судьбы

Превратности судьбы (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.6 votes: (593)
В жизни Ани Алексеевой все расписано по минутам. Она постоянно находится рядом с любимым человеком, популярным молодым исполнителем, Романом. Девушка постоянно сопровождает его на всех гастролях и ей едва хватает времени встретить из роддома родную сестру, которой она немного завидует. У младшей Даши две красавицы — близняшки, а у Ани с Романом семья пока только в планах.

Судьба очень жестоко выполняет желание главной героини. Даша с родителями погибает в автокатастрофе и на руках у Ани остаются маленькие дочки сестры. Роман не оценил поступка любимой и, оставив ее одну, уехал делать карьеру в Америку, где очень быстро нашел себе богатую жену. Аня остается и борется за то, чтобы остаться с близняшками. Она идет на все, даже на фиктивный брак с бывшим мужем сестры. Вдвоем им предстоит испытать многое, ведь они совершенно чужие, разные люди. Когда отношения молодых людей более менее стабилизировались, в жизни Ани опять появляется Роман, которого она только-только начала забывать…

Что выберет главная героиня — такого ненадежного, но все еще любимого Романа или тяжелую семейную жизнь с девочками и Антоном, для которых она, оказывается, успела стать самым главным человеком на свете?

ГОРЯЧАЯ 20-КА