Фильмов: 47561Расширенный поиск
Алёна Козырева
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-01-01
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокий мир мужчин

Жестокий мир мужчин (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Молодой финансист Кира Арефьева получает приглашение от новых знакомых стать одним из руководителей финансовой организации. Девушка соглашается, но не догадывается, что это мошенники. Став жертвой хитроумной аферы, Кира Арефьева теряет все: работу, репутацию, блестящие перспективы. В ее голове зреет дерзкий план, как отомстить своим обидчикам. Придется ли Кире снова стать пешкой в чужой игре, или она сможет найти себя в этом жестоком мире мужчин?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 04:48)
Клятва

Клятва (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (12)
История о главном враче психиатрической больницы Науме Балабане и его жене Елизавете Нелидовой. Из двух влюбленных в нее друзей она сделала выбор в пользу Наума. Фильм охватывает период жизни героев с 1910 по 1942 год. На их долю выпало немало трагедий и испытаний... В годы репрессий Балабан спасал людей от НКВД, приписывая им психиатрические диагнозы. А оказавшись в немецкой оккупации, помогал евреям и спас большую часть своих пациентов.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (06.10.2023, 16:19)
Капитан Голливуд

Капитан Голливуд (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (37)
Летом 1999 года в одном из городов на юге России происходит террористический акт – взрыв жилого дома. Расследование этого дела возглавляет оперативный сотрудник ФСБ – капитан Андрей Верещагин, по прозвищу «Капитан Голливуд».
Критический возраст

Критический возраст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Школьные подруги Алёна, Наташа и Марина всю жизнь вместе. Они привыкли доверять и поддерживать друг друга в горе и в радости. Алёна, скромная и застенчивая учительница литературы, вырастила сына Костю одна. Но он внезапно женился. «Дети» быстро дали понять, что Алёна им мешает и попросили съехать из собственной квартиры. Риелтор Наташа счастлива замужем, но после двадцати лет брака застала мужа в собственной постели с другой женщиной. Марина, бойкая, решительная особа, живёт с собакой в маленькой однокомнатной квартире и никогда не была замужем. Поняв, что не стоит ждать милостей от природы, верные подруги решают, наконец, устроить свою личную жизнь и регистрируются на сайте знакомств…

Добавлена 4-я серия (20.01.2020, 16:27)
Прекрасные создания

Прекрасные создания (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (214)
Анна и Ксюша — жена и дочь нечистого на руку провинциального миллионера — узнают, что отец их семейства сбежал, скрываясь от полиции. Дом и машины конфискованы, счета заморожены, но женщины придумывают невероятный план: они продают оставшееся имущество и едут в Москву на поиски обеспеченных мужчин в надежде выгодно выйти замуж. Привыкшие к тепличным условиям Анна и Ксения сталкиваются с реальной жизнью, которая оказывается совсем не такой дружелюбной, как они себе представляли. Вчерашние светские львицы вынуждены жить в Подмосковье, устроиться на работу и учиться жить по средствам. Героини упорно ищут лёгкой жизни, а к своему счастью находят любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Вторая жизнь Фёдора Строгова

Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (294)
Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги.

Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым возникает любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора…
Последняя жертва Анны

Последняя жертва Анны (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 4.7 votes: (135)
Анна растила дочь Вику одна и всю себя посвятила ребенку. Она и не заметила, что вырастила дочь настоящей эгоисткой. Вика сначала выселяет мать за город, затем требует дорогую свадьбу, потом денег на жизнь с мужем. Все это Анна дает дочери безропотно. Но потом выясняется, что Вика не может родить ребенка, и ее брак в связи с этим трещит по швам. Деньги кончились, а найти суррогатную мать Вика не может. Тогда Вика обращается к своей матери с просьбой выносить ее ребенка.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2019, 14:21)
Любви целительная сила

Любви целительная сила (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (522)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Молодые девушка и юноша влюблены друг в друга. Ане и Андрею хорошо вместе к тому же сбывается мечта Ани - она становится победительницей конкурса красоты. Занимаясь карьерой модели и поддавшись интригам Риты, которая тоже влюблена в Андрея, они ссорится между собой и пара расстается. Они уезжают, по отдельности в Москву и каждый строит свою судьбу. Каждый достиг в новой жизни желаемого и все налажено. Оба встретили нового влюбленного в него, готового создать семью, но неожиданная встреча с новой силой зажигает их чувства.
Иллюзия охоты

Иллюзия охоты (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.6 votes: (113)
Сериал рассказывает о Ольге Подольской, жительнице Москвы. Она приезжает в белорусскую глушь, чтобы встретиться со своим отцом. Однако он пропал.
Одновременно с этим происходят еще более странные события: найден труп в лесу, он страшно изуродован. Никто не понимает, кто это сделал. Это одинаково может быть, как человек, так и зверь.
За это дело берется Харченко. Он работает управляющим охотничьей базы и является старым другом Дмитрия – отца Ольги. Девушка оказывается впутанной в непонятные события. Ее преследуют неизвестные и требуют какой-то странный предмет, о котором она не имеет понятия. Ей помогает лейтенант Качура.
Сюда же приезжает Катя Балашова из Москвы – любовница отца Ольги. Находят труп Дмитрия. Однако дочь не признает в трупе своего отца. Она не останавливает поиски и вскоре ее ждет небольшой успех: ей удается найти свидетеля, который еще совсем недавно видел Дмитрия живым. Однако девушка рано обрадовалась: ее арестовывают, подозревая в убийстве Кати. Ольга собирается сбежать и разобраться, что здесь происходит.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:14)
Моё любимое чудовище

Моё любимое чудовище (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 6.0 votes: (220)
Марина Громова — начинающий адвокат и эффектная женщина, которая не спешит создавать семью. Её устраивает жизнь без обязательств и любовь с женатым человеком, но, как говорят, сколько верёвочке не виться, а концу быть. Мировоззрение независимой женщины меняет роковой случай, когда она, пережив нападение, оказывается в глухом лесу. Марина набредает на хутор, где живёт странный мужчина. «Дикарь» отказался от благ цивилизации, как он считает, ради счастья маленькой дочки Алёнушки, которая живёт с ним.

Марина для него чужая. К чему приведёт встреча людей из разных «миров»?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА