Фильмов: 47547Расширенный поиск
Da-hye Jeong
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-07-01
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Шпионка Мен Воль

Шпионка Мен Воль / Spy MyeongWol (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.7 votes: (329)
Главную героиню фильма зовут Мён Воль, и он – молодой агент в северокорейской внешней разведке, хотя она и так не сдала выпускной экзамен. Но, тем не менее, её уже отмечают за особое упорство и исключительную самоотверженность, но и у неё есть своё слабое место – она делает всё прежде, чем подумает. И на первом же задании Мён Воль проявила все свои качества, причём не только самые лучшие. В конце концов майор Чхве Рё отстраняет её, но это оказалось не так просто, ведь упорная шпионка решила во что бы то ни стало вернуться на свой пост, исправив свои ошибки. Вот только в её провале виновата не только она сама, но и симпатичный и весьма популярный певец Кан У… который стащил прямо из-под носа агентов особый артефакт.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (18.05.2014, 10:24)
Сердцебиение

Сердцебиение / Heartbeat / Sim-jang-i Ddwooin-da (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (204), IMDb 6.4 votes: (208)
Чхэ Юн Хи — обеспеченная женщина, директор школы по изучению английского языка. После смерти мужа дочка Е Ын стала её единственным сокровищем в жизни. Но у Е Ын от рождения больное сердце, и после каждого приступа ситуация становится всё серьёзнее. Единственный выход — донор, который бы отдал больной девочке своё сердце и которого, разумеется, найти тяжело. Однажды в ту же больницу привозят женщину с такой же группой крови, как и у девочки, и женщина эта в тяжёлом состоянии, она впала в кому, и её мозг практически не функционирует. Казалось бы, чудо свершилось! Осталось только договориться с опекуном, подписать бумаги, заплатить деньги…

Но тут объявляется сын этой женщины, Ли Хи Ду — 30-летний молодой человек, который только и делал, что бездельничал и требовал с матери деньги. И вот теперь в нём вдруг проснулась совесть… Теперь, когда его мать на пороге смерти, он осознал, что за всю жизнь не сделал для неё ничего хорошего. Эти два человека начинают отчаянно бороться друг с другом каждый за своё, они готовы пойти абсолютно на всё…
ГОРЯЧАЯ 20-КА