Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jon Heder
Джон Хидер
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-10-26
Возраст 46
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Забавная штука - любовь

Забавная штука - любовь / Funny Thing About Love (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (333)
Успешная бизнес-леди едет с парнем к семье на День благодарения, где узнаёт, что её близкие хотят свести её с бывшим возлюбленным.
Дрожь земли: Остров крикунов

Дрожь земли: Остров крикунов / Tremors: Shrieker Island (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (60), КП 5.0 votes: (3 491), IMDb 5.5 votes: (2 543)
Богатенький плейбой незаконно завёз Грабоидов на курортный остров, чтобы устроить опасную трофейную охоту. Миру снова понадобится помощь Бёрта Гаммера в борьбе с этими тварями.
Как Джефф пытался спасти мир

Как Джефф пытался спасти мир / When Jeff Tried to Save the World (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (618)
Когда Джефф, управляющий ретро боулингом, узнает о планах владельца продать его, то решает спасти боулинг, во что бы это ему ни стало.
Призрачная команда

Призрачная команда / Ghost Team (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (45), КП 4.2 votes: (374), IMDb 4.6 votes: (1 388)
Призрачная команда охотников за привидениями и другими сверхъестественными явлениями подобралась что надо — по жизни зацикленный на идее заснять привидений на плёнку, его впавший в жестокую депрессию товарищ, которому всё равно чем заниматься и какие бы опасности это предприятие не сулило, племянник главного героя, всей своей предыдущей жизнью заслуживший прозвище «отбросы», а ещё медиум, живущая идеей достучаться до потустороннего мира, и обычный охранник, которому надоела скучная жизнь в супермаркете и захотелось настоящих приключений. Эта призрачная команда будет пытаться оживить мертвеца, поймать привидений и совершить ещё множество действий для сенсационного репортажа, что будет жутковато и одновременно дико смешно.

Энтузиасты сверхъестественного отправляются на заброшенную ферму, где, судя по слухам, можно столкнуться с необъяснимыми явлениями, и действительно находят нечто. Возможно, к привидениям это Нечто и не имеет никакого отношения, но зато поможет одиноким людям отыскать настоящую дружбу и пережить захватывающее приключение. Каждый из нас ищет по жизни что-то большое и важное — Призрачная команда своей цели, похоже, достигнет.
Супергерои

Супергерои / Bling (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 4.6 votes: (884), IMDb 4.5 votes: (628)
Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно…

Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!
Наполеон Динамит

Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (328), IMDb 6.3 votes: (2 091)
В глуши штата Айдахо живет классический неудачник - придурковатый, мечтательный подросток Наполеон Динамит. Он не общается со сверстниками, целыми днями рисует странных животных и ругается со старшим братом. Разнообразия в жизнь Наполеона вносят студенческие выборы, на которых он намерен победить вместе со своим заторможенным другом Педро.

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона (04.11.2015, 09:38)
Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Пингвиненок Пороро: Большие гонки / Pororo, the Racing Adventure (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (101)
В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.
Праздник монстров

Праздник монстров / A Monsterous Holiday (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 4.4 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (42)
Мальчик Энди — настоящий горе-изобретатель, который мечтает занять первое место на научной ярмарке. Но его отец не разделяет страсти сына к экспериментам.
Бегущий МакАллистер

Бегущий МакАллистер / Moving McAllister (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.0 votes: (529), IMDb 5.3 votes: (3 575)
Рик Робинсон — поднимающийся по карьерной лестнице молодой специалист из Майами, у которого осталось лишь четыре дня до победы в нелегком жизненном экзамене. Его к тому же напрягает босс (МакАллистер) просьбой, которую Рик не может себе позволить, но другого выхода нет.

И Робинсон попадает в захудалый грузовик забитый имуществом его босса и отправляется к Лос-Анджелесу, в сопровождении племянницы босса, которая мечтает попасть в Голливуд, и её любимой свиньей. Среди путешествующих автостопом, расстройств, и отбиванием местных мужланов, Рик находит любовь, жизнь и возможно всё в этой обычной американской сделке, дорожной поездке…
Скамейка запасных

Скамейка запасных / The Benchwarmers (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 5.6 votes: (3 110), IMDb 5.5 votes: (47 146)
У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения.

И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных — и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..

ГОРЯЧАЯ 20-КА