Фильмов: 47507Расширенный поиск
Leo Morimoto
Лео Моримото
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-02-13
Возраст 81
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель!

Учитель! / Sensei! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (371)
Косаку Ито преподаёт всемирную историю в старшей школе. Он создаёт впечатление достаточно холодного человека, хотя на самом деле у него доброе сердце. Одна из учениц, юная и наивная Хибики Симада, влюблена в него и однажды находит в себе смелость признаться в этом. Косаку озадачен, он не может говорить о чувствах столь же открыто — ведь он учитель.
Ребята возвращаются

Ребята возвращаются / Kizzu ritân (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.2 votes: (896), IMDb 7.6 votes: (4 125)
Скажем так, Шинжи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных и старательных учеников в мире. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы, многие из нас вспоминают со страхом и отвращением.

Самым любимым делом для неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить своих одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, предоставив им полную свободу…

Но ни что не длится вечно… Те беспечные времена давно минули: Шинжи — стал боксером, а Масару — бандитом из «Якудзы»…
Сирена

Сирена / Sairen (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 002), IMDb 5.4 votes: (944)
На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными «правилами поведения». Самое важное из них гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены. Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА