Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hiroshi Abe
Хироши Абе
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-06-22
Возраст 59
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сад вечерних туманов

Сад вечерних туманов / The Garden of Evening Mists (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (470)
Малайзия, 1950-е. Лин - одна из немногих выживших в японском концлагере. Уже несколько лет она сотрудничает с правительством, помогая выслеживать военных преступников. Хотя девушка и ненавидит японцев, она решает исполнить мечту погибшей в лагере сестры - создать идеальный японский сад. Лин набивается в ученицы к бывшему императорскому садовнику, проживающему в горном районе Малайзии, и этот мужчина явно что-то скрывает.
Лир на берегу

Лир на берегу / Lear on the Shore / Umibe no Ria (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (73)
Текицу Кувабатакэ когда-то был успешным актёром, но сейчас он стар и страдает от деменции. Его дочь и её муж вопреки его желанию помещают Текицу в дом престарелых. Однажды он сбегает оттуда и встречает свою дочь из другого региона. Способствует ли это улучшению его состояния или усугубит? И какое к этому имеет отношение Шекспир?
Годзилла: Миллениум

Годзилла: Миллениум / Godzilla 2000 / Gojira ni-sen mireniamu (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.8 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 435)
К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…
Манеры выживать 5+

Манеры выживать 5+ / Survive Style 5+ (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (1 470), IMDb 7.7 votes: (8 495)
Муж и его умирающая жена, успешный гипнотизер, специалист по рекламе, группа из трех грабителей и наемный убийца. Жизни этих совершенно разных людей оказываются связаны друг с другом самым загадочным образом.
Пешком-пешком

Пешком-пешком / Aruitemo aruitemo (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.5 votes: (533), IMDb 8.0 votes: (11 002)
Есть такой добрый грустный праздник — навещать стариков. Здесь соберутся все разбежавшиеся по разным домам и посетят тех, кто уже не придёт. Здесь покажут себя и посмотрят на других. Здесь можно похвастать успехами и посочувствовать утратам. О чём-то вдохновенно наврать так, что это станет правдой. О чём-то стыдливо промолчать, чтобы простить и позабыть навсегда. Узнать о своей семье много интересного, иногда не желая того. А когда ласковой магией семейного очага наполнится старый дом, могут явиться совсем уж необычные гости.
Легенда о демонической кошке

Легенда о демонической кошке / Legend of the Demon Cat / Yao mao zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 951)
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон».

В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.
После бури

После бури / After the Storm / Umi yori mo mada fukaku (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (484), IMDb 7.4 votes: (9 513)
Когда-то Рёта был известным писателем, но судьба сыграла с ним злую шутку — сейчас он незаметный частный сыщик, распутывающий мелкие будничные дела. Он многое потерял: похоронил отца, расстался с женой, забравшей при разводе сына. Но если его пожилая мать и красавица-бывшая как-то справились с этими трагедиями и живут дальше, то Рёта словно застрял в прошлом. Всё немногое, что он зарабатывает сыском, Рёта проигрывает, так что ему нечем даже платить алименты, не говоря уже о том, чтобы быть настоящим отцом для подрастающего сына-школьника. Однако, одна дождливая ночь может в корне изменить всю жизнь.
Эверест — вершина богов

Эверест — вершина богов / Everesuto: Kamigami no itadaki (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (149)
Экранизация одноименного японского романа-бестселлера, посвященная истории самого первого удачного покорения смертельно опасного Эвереста, совершенного Ирвингом и Мэллори, чье первенство так и осталось недоказанным, так как оба альпиниста пропали без вести. Но вот, уже в 21 веке профессиональный фотограф-альпинист выходит на след камеры Мэллори, которая может стать сенсационной находкой столетия, полностью изменив представления об истории покорения Эвереста. Как бы то ни было, камера оказывается в руках шерпа Гадюки, который поразительно похож на одного из лучших альпинистов Японии, до того считавшимся погибшим во время восхождения на самый трудный склон Эвереста во время жесточайшей зимней бури.
Римские общественные бани

Римские общественные бани / Terumae romae (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 6.1 votes: (160), IMDb 6.4 votes: (1 348)
Древнеримский инженер-проектировщик Люциус мучается с проблемой разработки общественной бани, и благодаря пространственно-временному смещению попадает в современную Японию, в одну из традиционных бань…
Римские общественные бани 2

Римские общественные бани 2 / Terumae romae II (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.0 votes: (57), IMDb 6.4 votes: (331)
В Древнем Риме проектирование общественных бань приносит известность архитектору Люциусу. Он получает заказ на строительство аналогичных бань в Колизее, где они должны помогать гладиаторам в лечении их ран. Но при выполнении заказа архитектор сталкивается с некоторыми трудностями…

ГОРЯЧАЯ 20-КА