Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kyusaku Shimada
Кюсаку Симада
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-04-24
Возраст 69
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Ультрамен

Новый Ультрамен / Shin Ultraman (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (35), IMDb 6.5 votes: (2 530)
На Японию нападают гигантские монстры, желающие разрушать всё на своем пути, но у человечества есть защитник — супергерой, способный сильно увеличиваться в размерах.
Однажды я пытался умереть

Однажды я пытался умереть / Not Quite Dead Yet / Ichido Shinde Mita (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (353)
Нанасэ Нобата учится в университете и живет с отцом Кэем, директором фармацевтической компании. Однажды, чтобы узнать, кто ворует у его фирмы, Кэй выпивает лекарство, которое должно заставить его умереть и вернуться к жизни через два дня. Однако что-то идет не так: мужчина становится призраком. Нанасэ пытается вернуть отца к жизни, а помогает ей в этом Таку Мацуока, сотрудник компании Кэя.
Хризантема и Гильотина

Хризантема и Гильотина / The Chrysanthemum and the Guillotine / Kiku to girochin onnazumo to anakisuto (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (23)
В начале XX века двое членов социал-террористической организации под названием Гильотина начинают дружить с девушками из группы сумо.
Динамитные граффити

Динамитные граффити / Dynamite Graffiti / Suteki na dainamaito sukyandaru (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (29)
Сегодня Акира Суэй — главный редактор известного эротического журнала в Токио. Но когда-то он был непримечательным пареньком, простым фабричным рабочим из провинции. Лишь одно обстоятельство отличало Суэя от остальных: когда он был маленьким, его мать и её молодой любовник совершили самоубийство, подорвав себя с помощью динамита.
Годзилла

Годзилла / Shin Gojira (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (133), КП 5.9 votes: (5 166), IMDb 6.8 votes: (31 332)
Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…
Пандемия

Пандемия / Kansen rettô / Pandemic (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (78), IMDb 5.2 votes: (193)
Трагическая врачебная ошибка приводит к смерти пациента, в одной из больниц Токио. В результате разбирательства, врачи находят страшную причину смерти – неизвестная ранее болезнь, которая может привести к гибели всё человечество. Доктор Мацуоко и доктор Кобэяши совместными усилиями, берутся за борьбу со страшной эпидемией, которая невероятно быстро начинает распространяться.
Японский захватывающий триллер от режиссёра Такахиса Дзэдзэ, будет держать вас в напряжение до самого конца, и заставит переживать вместе с главными героями. Завораживающее музыкальное сопровождение и правдивая игра актёров, не раз заставит вас вздрогнуть.
Голова Дракона

Голова Дракона / Doragon heddo (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 5.3 votes: (46), IMDb 5.8 votes: (692)
Извержение огромного вулкана преображает Японию: с неба сыпятся нескончаемым потоком тонны пепла, дома стоят разрушенными, выжившие и мародеры бродят по развалинам в судорожных попытках выжить в этом аду.
Нет пути назад

Нет пути назад / No Way Back (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.0 votes: (464), IMDb 5.1 votes: (2 228)
Агент ФБР и глава клана Якудза — два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью — избавиться от врага, одинаково опасного для каждого из них. Вчерашние противники, они становятся союзниками и никто не в силах противостоять им: Полицейскому и Преступнику…
Сирена

Сирена / Sairen (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 002), IMDb 5.4 votes: (944)
На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными «правилами поведения». Самое важное из них гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены. Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА