Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Бойцы на всю голову

Бойцы на всю голову / The Fight Machine (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (139)
Казалось бы, жизнь у каждого совершенно разная: первый — избалованный мажор, который не хочет идти по стопам отца-предпринимателя, а второй — из бедной семьи бывших профессиональных боксеров, тайком сочиняющий стихи. Но у этих парней, оказалось, есть одно общее — нежелание мириться с обстоятельствами. Именно это приводит их на ринг, где кулаками можно решить, на что ты способен.
Выжившая. Кровь и металл

Выжившая. Кровь и металл / Spare Parts (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (30), КП 5.2 votes: (2 506), IMDb 4.4 votes: (1 662)
После не особо удачного концерта участниц панк-группы похищают неизвестные, ампутируют им руки и взамен приделывают всевозможные орудия убийства. Теперь девушки должны участвовать в боях на выживание.
Во имя зла

Во имя зла / For the Sake of Vicious (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 5.3 votes: (325)
Медсестра и мать-одиночка Ромина возвращается домой после продолжительной смены и обнаруживает там невменяемого мужчину, который удерживает в заложниках едва живого человека. Казалось бы, куда уж хуже, но вскоре злополучный дом окружает группа неизвестных в масках с далеко не добрыми намерениями, а трио осознает, что за выживание им придется бороться сообща.
Меняющий жизнь

Меняющий жизнь / Lifechanger (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), IMDb 5.3 votes: (387)
Дрю - оборотень, который вынужден поглощать тела людей, принимая их облик, чтобы не погибнуть мучительной смертью. Но в большом городе незаметно находить новых жертв не так то и просто. Однажды он влюбляется в женщину, мужа которой поглотил, и оказывается перед нелёгким выбором: обречь её на вечные муки потери любимого человека или признаться в своей ужасающей сущности.
Лачуга смерти

Лачуга смерти / Dead Shack (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (33), КП 5.2 votes: (137), IMDb 5.5 votes: (1 447)
Трое подростков вынуждены спасать изрядно загулявших родителей от сумасшедшей соседки по даче. Та хочет скормить их своей семье, которая превратилась в зомби.
Стегман мертв

Стегман мертв / Stegman Is Dead (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (120)
Познакомьтесь, это Стегман. Он мертв. И это история о том, как странные и эксцентричные убийцы должны объединиться, чтобы разгадать загадку, которую оставил им после себя Стегман. И как он вообще умудрился умереть на съемках собственного порнофильма?
Демоны Джун

Демоны Джун / June (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (71), КП 3.8 votes: (2 001), IMDb 4.2 votes: (1 749)
История девятилетней сироты, которая стала сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Аер выходит наружу, когда Джун теряет над собой контроль, если другие дети дразнят, пугают или унижают её. Мечтавшая о семье Джун быстро привыкает к своим новым приемным родителям, Лили и Дэйву, но теперь ей предстоит открыть свое настоящее имя, чтобы победить своего внутреннего демона, спасти себя и свою новую семью, найти любовь и признание в этом хаотичном мире.
Одичавшие

Одичавшие / Savaged (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (84), КП 5.1 votes: (1 070), IMDb 5.5 votes: (4 302)
Несколько жестоких мужчин издеваются над одной молодой девушкой. Они мучили ее, насиловали, а когда решили, что девушка мертва, просто выбросили ее посреди пустынной, голой местности. Шаман данной местности находит мертвое тело девушки и решает воскресить ее. Он прибегает к помощи очень сильного духа – воина, которого знали Апачи. Именно его дух он вселяет в тело девушки. Теперь он отомстит преступникам, который так поиздевались над бедной девушкой. Их ждет самая кровавая месть, которую можно представить. Их ждет воплощение самой мерзкой, неприятной для глаз мести… Спастись не удастся никому.
Сладкая судьба

Сладкая судьба / Sweet Karma (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.5 votes: (103), IMDb 5.2 votes: (1 499)
Немая русская девушка мстит за смерть своей сестры работникам подпольной секс индустрии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА